Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 16:22 29.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

- дружный коллектив;
- своевременная зп;
- мероприятия и поздравления;
-от метро по парку 15 минут-приятно и полезно;
Компания работает не первый год, растет и развивается, люди работают по несколько лет, а кто и практически с момента создания компании, а это больше 15 лет-это о чем то да говорит.

Слова людей проработавших несколько лет:
- нет четко поставленных целей;
- переделать задание 3-5 и больше раз это норма и вернуться к первоначальному варианту;
- ... попей персенчику, я уже пол года на нем сижу...;
- не пытайся доказать свою точку зрения;
- уходить в 18:00 не принято;
- либо принимаешь все как есть, либо нужно, что то решать...
Руководит всем Ольга Григорьевна.
Либо Вы сработаетесь либо нет.

# Аноним2013-11-29 02:32:29
Уважаемый Константин, и Вам не хворать. Я не работаю в компании давно, а негатив весь помню, как будто вчера все происходило. Поливать эмоциональными высказываниями нет смысла до меня и после меня многие высказались. Перед собеседованием я читал негативные отзывы и думал, что наверняка кто-то набочинил, его уволили и попытался на данном ресурсе отыграться. Как оказалось: "в каждой шутке есть доля шутки". Со своей стороны я постарался оставить адекватный отзыв. Полностью солидарен с теми высказываниями людей, которые в компании проработали побольше моего. Текучка кадров связана непосредственно с управлением и подходом к персоналу. Как я писал, либо сработаетесь, либо нет. В такой компании нужно проработать каждому, месяц, если нервишки покрепче можно 2, но это уже чревато последствиями. Опыт невероятный... Для желающих проверить себя на прочность вам сюда.
# Константин2013-04-29 20:46:02
Сергею: если соотнести Вашу реплику с моим вопросом к Анониму, потрудитесь, пож-ста, объяснить в чём же вру? Обвинение-то с точки зрения общечеловеческой морали серьёзное. Да и не Вам вопрос-то задан был. Аноним это Вы?

"Уважаемый Аноним, здравствуйте. А почему цитируете чужие оценки отрицательных сторон? Вы же поработали, как пишете. Ваши-то какие?"
# Сергей2013-04-11 13:13:48
Константин, Вы врете.
# natasha2013-04-09 17:55:53
я не видила большего разводняка! девушки выходят с работы в 23 часа а приходят в 9 часов утра! за полгода не заработали ни копейки все деньги списываются за оренду жилья и какието проценты за учебу в лореале-причем учоба лореалевская дается бесплатно. но деушек разводят что учеба платная и ДОРДОЛЬ О,Г, манипулирует людьми. А интересно что договор про работу который подписало 3 человек в ньом идется речь о том что Ты являешся позычальником денег на учебу 25000 гривен которые должен отдать за 5 дней! и поетому кто подписал етот договор приговорил себя пожизнено выплачевать деньги МАСТЕР ЕНД БЮТИ компании. В суде все права защищены в пользу МАСТЕР ЕНД БЮТИ! такято девочки,,,, вы попали в рабство!!!!!
# Константин2013-04-04 15:53:00