Отзыв о компании "Роуз Компани"
Добавлен: 17:49 29.01.2016
Другие названия: РК"Роуз Компани"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  roys-s.ru
Эл. почта: personal@roys-s.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: +7(347) 299-93-21-дом, сот-8 905-35-29-321

Описание деятельности:  Компания подбирает персонал для работы в России вахтовым методом.

Никнейм: Сергей Обманутый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ни каких!

Значит так- написал я в это кадровое агенство что ищу работу,
отправил резюме типа вот такой то ,такой то ищет работу, через несколько дней мне на мыло приходит сообщение что ваша кандидатура на вакансию такую то рассмотрена , далее со мной связывается некто "менеджер по персоналу Щ.Максим и обговаривает со мной все детали касающиеся работы а так же мед комиссии и далее говорит мне мол вы можете забрать документы в головном офисе Москвы либо оплатить экспресс доставку в размере где то 2651 рубль приблизительно сейчас толком не помню, а я к слову сказать живу в Казахстане, оплачиваю я значит эту доставку, жду 2 недели и мне приходит в этом пакете одна вода типа - как общаться на собеседовании, пример трудового договора, анкета,и адреса куда рассылать эту анкету.То есть ни о приглашении на работу ни о медкомиссии и предварительного трудового договора как он обещал речи и не шло, я поступил дальше следующим образом я начал звонить по телефонам указанным в их компании но там услышав мою фамилию сразу же ложили трубку и потом я до них дозвонится не мог, теперь я повлиять на них ни как ни могу люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!