Отзыв о компании ООО "АУДИТ-ПРИОРИТИ"
Добавлен: 14:32 29.03.2013
Сайт:  audit-priority.ru
Эл. почта: accpriority@gmail.com
Телефоны: +7 (925) 159-9023, +7 (925) 159-9068

Описание деятельности:  Компания АУДИТ-ПРИОРИТИ оказывает услуги аутсорсинга для предприятий малого и среднего бизнеса в финансово-правовой сфере.Бухгалтерское обслуживание предприятий.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Хороший сайт, создается впечатление хорошей компании, но реальность отпугивает

Пригласили на собеседование на должность бухгалтера.Думала будет хороший офис, много сотрудников.Реальность: насколько я поняла снимают 2 небольшие комнаты.Собеседование проводил непонятный мужчина, то ли сотрудник, то ли так мимо проходил.Поговорили, он стал настойчиво интересоваться:не хочу ли я обучаться в дальнейшем бух.делу?Странно, я пришла работать, училась я 5 лет в институте и у меня очень неплохой опыт работы в должности Зам.глав.бухгалтера... Какая учеба?Спросила про оформление, ответ шокировал: ну как хотите, можем оформлять, может не оформлять, з/п можем платить наличными, можем на карточку...Затем начал говорить, что видит, что у меня какие то проблемы, в глазах грусть, хотя такого не было, вообщем бред.Не советую!!!

# Олеся2014-03-31 16:53:42
Да... с глазами, это Вы в точку...)))