Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 13:48 29.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ребята, которые трудяться на складах-трудяги, каких поискать.С утра и до ночи

О сотрудниках не заботятся вообще."Как к рабам"-именно то выражение, которое наиболее точно описывает отношение к сотрудникам.Рабочий день и до 22 и до 23.При этом поощрения и мотивация отсутствуют.Зато штрафуют по любому поводу.Последней каплей стало, когда пришли очередные, необоснованные штрафы и в день рождения, вместо поздравлений, приехали начальники-выяснять.В итоге за месяц работы мне недоплатили почти 3 тысячи.Доказать ничего не вышло.Обидно до слез

# Я!!!2013-09-24 18:46:26
Тоже являлся сотрудником НП в момент работы Ольги (был приемщиком на том же отделении) - у нее в кассе не было денег, которые числились - объяснить, почему денег не хватает Ольга не смогла. Так что обижаться на начальство не стоит - все материально ответственные. И они наоборот приехали, чтобы на месте разобраться и дать человеку возможность все объяснить или исправить. Сам уже давно не работаю, но за все время работы на НП никаких обманов со стороны руководства не было, ЗП достойная, график нормальный - по очереди уходили в 18:00. В общем везде есть и довольные сотрудники и недовольные.
# Анонимка2013-08-08 13:19:26
не расстраивайтесь , думаю вы найдете работу получше. А мне тоже кстати на бывшей работе не доплатили , так что сейчас это всюду