Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 13:14 29.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вот уже 13 лет живет и здравствует культурно – просветительно – оздоровительный Клуб «Энтузиаст» для ветеранов ЮВАО г. Москвы. Время неумолимо летит вперед, но не стареют душой ветераны. Они удивляют, вдохновляют своим задором, умением любить жизнь, умением ценить ее.

Свыше трехсот человек встречаются, проводят мероприятия к каждому значимому празднику. О том, чтобы на праздниках у этих замечательных людей всегда был накрыт стол, а каждый член Клуба получил свой обязательный подарок к торжеству и дню рождения уже много лет заботится Группа Компаний «Энтузиаст» во главе с Ильей Михайловичем Шнайдером.

20 марта Клуб Ветеранов отмечал прошедшие праздники 23 февраля и 8 марта. Праздновал с присущим ему весельем и размахом.

Прекрасную танцевальную программу - подарок представили воспитанники детского хореографического коллектива НПО «Молния». Детки в возрасте от 3 до 12 лет навсегда покорили сердца гостей праздника.

В свою очередь, на протяжении всего торжества «энтузиасты» не уставали демонстрировать подрастающему поколению, что тоже не лыком шиты и очень – очень талантливы:

Декларировал стихи Анатолий Васильевич Симонов – он посвятил прекрасным дамам произведения «Суть женщины», «Не заводись», «Я жизнь люблю»..

Римма Никифоровна Ошейчик пела прекрасную песню «Судьба». Юрий Николаевич Миронов эмоционально исполнял стихи Есенина, переложенные на свою музыку – переливы «Гой ты Русь моя родная», «Я очень люблю свою Родину» затронули самые тонкие струны души каждого.
Супруги Мария Александровна и Алексей Аркадьевич Силичевы тепло и романтично исполняли «Марьину рощу», любимые многими «Ландыши» подарила слушателям Раиса Захаровна Дымова. А Юрий Семенович Филимонов пел песню «От Волги до Енисея».

Гвоздем музыкальной части праздника, конечно же, стал любимый многими вокальный ансамбль «Энтузиаст» под руководством баяниста Валерия Васильевича Прокурдина.

Словно в калейдоскопе, вокальные композиции сменялись танцевальными.

Миниатюру «Встреча после войны» исполняли Регина Александровна Варванская и Юрий Николаевич Востряков, с коронным матросским танцем выступил Евгений Владимирович Фетисов, экзотики добавила Татьяна Евгеньевна Брызгалова, сразив всех своим восточным танцем.

Огромное количество радостных – теплых, добрых слов было сказано в этот день в адрес милых дам и истинных кавалеров. Много благодарностей в свой адрес услышали организатор и бессменный руководитель клуба – Козина Любовь Петровна, а также Илья Михайлович Шнайдер, учредитель Группы Компаний «Энтузиаст» - многолетний спонсор Клуба, никогда не забывающий о том, что поддержка слабого – главная задача сильного.

Каждый, кто пришел в этот день в культурный Центр «Москвич», смог встретить своих давних друзей и товарищей. И все они, не смотря ни на возраст, ни на болезни – снова собрались и снова вместе – а значит можно посидеть за накрытым праздничным столом и подарить свою радость и счастье всему миру, которому этого так не хватает

Л. Чернова