Отзыв о компании СМАРТЭЛЕКТРОНИКС
Добавлен: 12:06 29.03.2013

Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 8-495-276-17-60

Описание деятельности:  Мультисервисный центр (Ремонт оргтехники, ноутбуков и техники)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2013

Нет положительных сторон

Мутная контора которая считает что может обманывать простых людей высчитали с четырех человек з\п по 7200 за не правильный чертеж который составила сама директор а мы по нему изготовили деталь сама этого не признает говорит ничего не знаю хочу предупредить людей которые хотят идти туда работать не ходите зарплату задерживают на полтора месяца. График работы не соответствует указанному рабочему договору. Работали в ночные смены,доплаты никакой. Отношения к коллективу не добросовестное со стороны руководителя

# Антон Смоляков2013-03-29 13:02:35
Прежде чем писать отзыв, неплохо бы понять, что компания смартэлектроникс(ремонт техники) находится только в Москве. Компания о которой вы написали, находится в Томске, и не имеет ни малейшего отношения к данной компании. В России десятки компаний с названием "смартэлектроникс" (вы хотя бы сферу деятельности смотрите! Какие еще чертежи?)
Неудивительно, что вас уволили и высчитали зп, вы не способны разобраться даже в адресах)