Отзыв о компании НК "Северное сияние"
Добавлен: 09:38 29.03.2013

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Хочу высказаться о начальнике по персоналу.
Со мной общалась некая Слинкина Ольга, в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамству), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.
Кстати, меня заставили прождать минут 50. И после этого, предложили заполнить анкету на 10 листов, с абсолютно всеми возможными персональными данными, и это на предварительном собеседовании.
В общем, если вам позвонит некая Слинкина - не тратьте на нее свое время.

# Рондолевый2014-07-03 14:28:18
Мастьёвая шарага, Им бы бабки снять с нас за свои услуги, а они закинут тебя в такую "дыру" что их "Мастьёвую шарагу" вспомнишь не один раз! Считаю что там работают одни отвратительные "типы" и "ципы"!
# наташа2013-11-07 13:49:21
не компания а компашка - промокашка , вам красиво усатый таракан на ухо присядет так, что вы почувствуете себя уже через месяц топ-менеджером компании!а на деле вас через неделю уволят и не заплатят ничего и бегайте потом по судам! компания 0 и добывают нефти 500 тонн в месяц
# Anonymus2013-06-21 21:38:15
отличная компания и коллектив! а такие огромные анкеты сейчас приходится везде заполнять. Считаю что данные отзывы пишут люди, которые вообще не хотят работать и чего-то добиться в своей жизни.
# Работал там2013-04-08 14:52:55
Все верно, это самая худшая контора по всем показателям... Представьте себе нормальную работу и придумайте антипод, это и есть северное сияние! Не адекватный собственник, задержки зп, отвратный коллектив.