Отзыв о компании РТС Пермь
Добавлен: 08:52 29.03.2013
Другие названия: Лохотрон

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Впаривание втридорога китайских фильтров для воды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Отсутствуют

Работа заключается в поиске лохов для впаривания им фильтров

# Кристина2014-10-15 14:09:31
все кто не пришел на собеседование упустили отличный шанс расти развиваться и зарабатывать отличное бабло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# даша2014-10-15 14:01:11
компания очень хорошая и известная!ФУФЛО НЕ В ПАРИВАЮТ!!!!!!
# цитрус2014-07-02 14:27:04
тут предлагают фильтры)) они крутые и качественные)) их одно удовольствие продавать)
# ёлик2014-06-30 13:18:10
есть работа по распространению фильтров. ездишь и предлагаешь покупателям. им удобно, и ты работаешь.
# проня2014-06-26 11:13:13
если бы работа заключалась именно в поиске недолеких людей, которые купили бы фильтр, то за рубежом эта компания не стала бы одной из ведущих.
сеейчас все умеют инетом пользоваться и способны сравнить европейские фильтры с... отечественными.
# fogit2014-06-24 13:05:32
работа здесь - манеджмент и реклама фильтров для воды.
# ник-ник2014-06-21 15:32:37
впаривание занимается только тот, кто производит некачественный товар.
а здесь европейская компания с очень востребованным фильтром.
так что впаривания быть не может.
# Есеня2014-06-20 18:23:50
если нет работы, то нет фильтры у людей, и нет у тебя зарплаты.
так что вон скольким людям нужна эта работа.
все тут нормально, иначе бы столько людей здесь не работало бы.
# Борька2014-06-18 12:13:33
Между прочим, работа здесь заключается в продажах фильтра. А то, что вы написали, этим компания никогда не занималась и не будет заниматься.
# КЕША2014-06-13 16:36:17
Ездишь по квартирам, делаешь анализ воды и советуешь купить фильтр. Кто пригласил менеджера, значит, тому фильтр нужен.
# ria-AAA2014-06-11 15:10:09
минимум знаний ты демонстрируешь, сударь.
работа сия для продажи фильтров.
впаривают бабки на базаре испорченные продукты.
а если ты сравниваешь рынок и компанию с европейскими стандартами...
тут я тебе ничем помочь не могу.
# юлий2014-06-09 13:03:01
если бы работа заключалась во впаривании, а не в грамотном преподнесении, то эта компания не была бы одной из ведущих и не была распространена в стольких городах.
подумай об этом на досуге.
# ewart2014-06-05 19:15:47
работа заключается в продаже оборудования для очистки воды.
в продаже... ничего другого.
# lotos2014-06-03 14:38:18
прямые продажи - тет-а-тет рассказываешь покупателю и фильтре.
ничего заставлять покупать не надо, просто предлагаешь и все.
# Михаил2014-05-29 11:22:56
Покупателям тестирую воду. Их не ищут, им предлагают провести анализ, чтобы они видели, что пьют.
# Антон2014-05-27 11:35:15
Мне приятно, когда человек покупает каественную технику, а еще больше приятно её продавать. Никого не ищу, покупатель сам продавца находит.
# Елена2014-05-23 12:26:41
Я - менеджер компании. Моя задача - рассказать про фильтры и предложить их тем, кому они нужны.
# кроха2014-05-21 11:29:39
ищешь и продаешь фильтры покупателям, которым важно пить хорошую воду. так все менеджеры делают. если ты придумал какие-то свои методы работы, то это твои проблемы.
# влад2014-05-19 12:45:42
чепуха. здесь классные фильтры для здоровья людей продают. чистую воды должны пить все.
# Артем2014-05-16 13:55:51
Я продаю фильтры тем, кому они надо. Представляю их, если согласен покупатель, то он приобретает фильтр, если нет, то до свидания, всего доброго.
# Костя2014-05-14 12:52:23
Если ты покупателей лозами называешь, то не удивительно, что у тебя понятия о работе настолько скудны. Купит фильтр тот, кому он надо. А такой работы, как у тебя, им не надо, поэтому они у тебя видно и не особо покупали. Проблема в тебе.
# щегол2014-05-12 19:49:42
скажу одно: кто не халявит, тот и зарабатывает хорошо.
кто халявит - тот ничего не получает.
простая логика.
# зубик2014-05-08 11:40:28
фильтры от проверенной немецкой компании. они разработали технологию очень качественную для очистки воды. надо перед тем, как предлагать фильтры, хотя бы прочитать инструкцию и сертификаты. тогда и претензий бы у тебя не было бы.
# lovkiy2014-05-06 12:01:38
если у человека вода - грязь, то нечего нет такого в том, что ты предлагаешь ему купить системы для очистки. ты ж не навязываешь, а просто предлагаешь.
# Михаил2014-05-03 13:24:58
Я - менеджер компании.
Моя задача - предлагать товар покупателю.
Ничего не впариваю, а продаю тем, кому это надо.
# хорват2014-04-25 11:54:30
типичное заблуждение того, кто побыл только на собеседовании.
чтобы хоть какие-то заключения делать, надо работать. а не чушь писать.
# Марина2014-04-23 13:30:56
Я работаю менеджером по продаже оборудования. А тем, что ты описал, занимаются на второсортных рынках.
Фирма очень известна и работает по всем стандартам. Жаль, что такие, как ты, этого не понимают.
# смелый2014-04-21 16:10:34
кто хочет купить фильтр, тот сам найдет тебя.
твое дело привезти и все о нем рассказать.
# артур2014-04-17 13:43:49
положительно то, что ты продаешь крутой товар людям, которым приходится в магазинах покупать какие-то пластмассовые аналоги.
# Тима2014-04-15 13:58:55
Профан ты! Здесь продают и предлагают фильтры. Впаривают только что-то на улицах, а здесь полноценно обслуживание!
# Юрий2014-04-08 13:10:09
оО Да ты просто мегамозг. Так "правильно" определил задачу своей работы. Я прям прослезился. Правда, от смеха над твоей бестолковостью, но прослезился же. Тебе, видимо, не дано в этой сфере работать, иди на завод, гни спину и получай копейки, раз ты такой неперспективный.
# жёлудь 2014-04-04 14:02:37
ты продаешь, а не впариваешь. продавать тому, кто согласен купить, а впаривать - это значит всучивать насильно. здесь никто насильно не заставляет покупать, просто предлагается товар, а там как захочет покупатель.
# эврик2014-04-02 14:31:10
у работы нет минусов. а то, что ты написал - это твои выдумки. не умеешь работать, не берись. иди улицу подметай.
# piligrim2014-04-01 12:38:38
у тебя отсутствует банальное понимание работы)))
таким, как ты, в ПРОДАЖАХ фильтров делать нечего)))
# Дашка2014-03-27 13:35:01
Тут реклама и продажи. И плюсы в том, что платят, сколько поработаешь.
# стефан2014-03-25 12:57:08
я сам купил такой фильтр, когда начал его рекламировать. стоящая вещь, и мне она нравится. я продаю тем, кому, как и мне, нужна чистая вода.
# Лера2014-03-21 11:54:32
Ни на секунду не задумывалась, что я продаю фильтры тем, кому это не надо. Люди просят, значит, они им нужны. Фильтры качественные и все это понимают.
# тёма2014-03-19 14:18:13
мне нравится продажи техники - очень хорошая практика. и еще в курсе новинок в этой сфере. хоть не оторван от мира.
работа иногда бывает сложной, но за легкотню никто так хорошо платить не будет...
# дождик2014-03-17 13:57:49
ничего подобного! никого мы не ищем! люди сами звонят и заказывают фильтры! а мы их уже обслуживаем на дому. им это удобно и мы знаем, что наш товар не перепродадут по большей цене.
# Настя2014-03-13 13:18:42
Людям нужны фильтры и некоторые просто не могут найти время их ездить искать. Зато как они благодарят, когда к ним продавец на дом приезжает - и им тратить время не надо и очень удобно!
# rikardo2014-03-11 13:59:44
я сам хотел посмотреть, что это за фильтры и что за компания, которая из продает. пошел туда работать перед покупкой. сейчас и у меня и у моих друзей стоит такой - я знаю, что все сделано по-совести.
# толик2014-03-06 14:23:09
надо было продавать фильтры людям, которых заботит качество воды, которую они пьют. я не от балды всем представлять товар!
# Марина2014-03-04 14:28:57
Я работала продавцом фильтров. Ходила в те квартиры, куда меня приглашали. Сама никого не искала, покупатели искали меня, если можно так выразиться. За 3 месяца работы ничем другим (лишним) не занималась. Так что все претензии - враки!
# анониму2014-02-28 12:16:53
ничё подобного! работа не в этом! работа в рекламе и продажи! неуч, почитай договор, там все написано!
# ледниковый период2014-02-26 13:11:00
работа заключается в рекламе фильтра и поиске покупателей для него...
# минусовка2014-02-24 13:24:10
о_О
Никто ни к кому не навязывается. Нас приглашают и мы приходим. Если человеку нужен фильтр, мы его ему предлагаем, если нет, то нет. Это один из видов маркетинга. Пора бы уже выучить это.
# Митя2014-02-21 14:43:29
Моя работа - предлагать фильтры и тестировать воду. Ничем другим больше не занимаюсь.
И если бы с нашей фирмой было что-то не так, у нас бы не покупали фильтры и банки с нами бы не сотрудничали. Это я вам отвечаю, гость.
# петя2014-02-19 12:45:05
раз ты не можешь выполнять работу лучше или просто тебе лень - то понятно, откуда такой вывод))) купи себе фильтр и пойми, насколько он нужен) или позвони покупателю и спроси, как ему пользуется) уверен, ты застесняешься от его похвал и благодарностей)
# сонный дядя2014-02-17 11:46:31
какое-то ущербное у тебя представление о работе... а ты точно в ту контору пришел? а то отзыв - точно не сюда.
ааааа ты ж только на собеседовании был... тогда все ясно.
# Жванецкий2014-02-14 11:05:09
Да ты чтоооо??? И это ты понял, побыв на собеседовании? Да ты просто мегамозг... или мегапень. Ты - менеджер, ты предлагаешь и советуешь. А разводят людей обычно в загсе))) И фильтры - вещь классная!
# Зева Люкс2014-02-12 11:51:03
ага... аргументацией так и ослепило)) аж глаза закрыл от качества отзыва)
открой книгу по менеджменту и почитай хоть, в чем заключалась твоя работа)
# Sinty2014-02-10 11:03:13
Вы не понимаете главного смысла работы - реклама фильтра - значит, не понимаете ничего в маркетинге. Советую походить на какие-нибудь тренинги и лекции, чтобы лучше разбираться и не писать всякую чушь.
# Отто2014-02-07 14:35:54
Фильтры для воды - одни из немногих технологий, которые по-настоящему защищают наш организм от всякого рода бактерий и грязи, которая поступают к нам в стаканы из водопровода. Сейчас, когда выбора хоть отбавляй, очень сложно найти действительно хорошую технику, благодаря которой уверен, что пьешь чистую и полезную воду. Если вы не способны это понять, то естественно вам не понятна и цена этого товара - качество, которое не светит большинству аналогов. И откуда претензии к обслуживанию: они сами к вам приезжают, сами предлагают - все делают сами при этом в любую погоду. Вам остается только послушать и решить, нужен он вам или нет. А если вы решили не в пользу этого фильтра, что зря, то не надо равнять себя с остальными - очень многие люди хотят приобрести этот фильтр, а те, кто купил, не могут нарадоваться покупке.
# гость2014-01-04 14:06:02
Очень навязчивые мерзавцы, самым наглым образом пытаются попасть в квартиру, причем представляют свою деятельность даром небесным. Ну а дальше по отработанной схеме: мы спасем Вас от ужаса таящегося в вашей воде, для этого нужна самая малость-купить фильтр.....И Аллилуйя!!! ВЫ СПАСЕНЫ!!! только фильтр у них стоит в несколько раз дороже , чем везде. А если у Вас нет нужной суммы, они тут же оформят вам кредит через банк, и будете еще и проценты банку платить. Гоните их в шею и не пускайте даже в подъезд, они умеют заморачивать голову людям похлеще цыган.