Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 08:48 29.03.2013
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не увидел таких

Лента-как я ненавижу этот магазин. Компания отстойная,руководители секций просто мрази особенно товарищ волков. Таких лупить нужно после работы. Общем покупателю все норм,сотрудник как раб при том что я был от стороннейй компании. И когда я понял что не обязан делать то что мне указывает свин-плюнул и поклал на этот высер под названием лента

# Neo Andersen2014-03-25 22:56:28
25 марта 2014. Никого лупить не нужно. РСы просто душки. Товарищ Волков давно уже работает в более спокойном месте. И вообще лексика недостойная. Врядли автор поста действительно представлял ценность как сотрудник хоть нашей, хоть сторонней компании.
Но Ленту любить тяжело. Это концлагерь. Небольшое затишье было, но вот опять возвращаются интриги, переделы, незаконные увольнения. Здесь тебе не скажут, в чем повинен, а скажут, что больше не нужен.
Новое начальство льет воду на ту же мельницу...
И всегда - только приживутся, обвыкнутся и пошло дело! Дайте спокойно работать людям! Что, больше ничего нового изобрести выдумки не хватает?
Видать место проклятое!
# Хороший Парень2013-12-01 17:43:18
Петя и пивовар- у вас жопу порвало ? или дрочите на этот быдло магазин? Кинулись на человека,у которого есть прямые претензии к этому магазину. Таким как вы,лучше говна поварешками навернуть и вообще не показываться. А по поводу Вити,это да. Дерьма от него огребают абсолютно все.
# Петя2013-07-19 16:51:01
Мне кажется, что высер у тебя в штанах и голове))))Дебилы которые пишут такую пургу лишь показывают свою злость и обиду кторую некуда девать))))))))Блин!Ну не поверю никогда что если ты работаешь хорошо к тебе отношение хреновое будет!
# Ирина Тверь2013-05-03 20:54:38
Руководители некудышные, а сама задумка ЛЕНТЫ хорошая! То, что людей за людей не считают согласна!
# Дмитрий, ты хуй!2013-05-02 12:41:21
На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй пустой
# Пивовар2013-04-04 20:25:06
Витю просто так не отлупишь. Таких как ты нужно человек 10.
Судя по тому как ты грамотно пишешь - наверное такой и работник "высранный")))
# Аноним2013-04-04 14:40:08
Ха-ха.Со стороны виднее.