Отзыв о компании бюро судебно медицинской экспертизы
Добавлен: 02:20 29.03.2013
Другие названия: БСМЭ Департамента Здравоохранения г. Москвы (Тарный пр-д,3)
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mosgorzdrav.ru
Эл. почта: info@bsme.mosgorzdrav.ru
Телефоны: (495) 321-60-61

Описание деятельности:  Проводит медицинские экспертизы по уголовным и платные по гражданским делам

Никнейм: Виктор Павлович Говоров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

их нет

Разговаривала с Седневой Ольгой Алексеевной, государственным медицинским экспертом. Сразу сказала, что зарплата маленькая и жить можно только на взятки. Кто сколько заработает. Поймали. Никто тебя закрывать не будет. В общем поняла, по этой женщине , на вид лет 45, что это отменная взяточница, делает бизнес со страховыми компаниями....ну а клиентов (инвалиды и прочие пострадавшие - сос ...т(((....))) все для бизнеса и Ольга Алексеевна не в накладе остается, хорошая машина, купила квартиру в Москве ( как я потом узнала).....в общем тихий ужас!!!!! я думала такое только в 90-ее возможно было....

# Анна2015-04-04 18:42:10
Хорошо живут "свои" , стукачи и кто умеет подлизаться.
Это явно, неприкрыто и даже не пытаются делать, наоборот:"Это девочка того-то, ее нельзя трогать".
В административной части процветает.
# маргаритка2014-11-07 20:35:25
Седнева, она же Канибодлоцкая. работала в Брянском Бюро. Хитрейшая прохиндейка. Вышла замуж за москвича, правда многократно разведенного. Муж ее был фермером. Жили под Москвой. потом перетянула своего братца Каниболоцкого. который женился на москвичке. По честность рассказывайте другим. Может быть кто то и поверит. Она удачно вылезла из провинциального болота и широко развернулась.
# ирина2013-11-02 03:14:08
Одна паршивая овца все стадо портит.
# Виктория2013-08-26 13:26:54
верю, т.к сама 12 лет проработала (обычным экспертом) только в Ростовском Бюро СМЭ. О нем уже несколько передач "Человек и Закон" было, много статей и в местных и центральных газетах. Все что писали и показывали ПРАВДА. Ну и что в итоге? Сняли тетку одну, поставили дядьку другого (хрен редьки не слаще). Кто слишком честный выжили и жалобы в МЗ местный и факты приведенные, ссылки на статьи ничего не помогло. Заменили новыми (с сомнительными профессиональными качествами). А из старого состава остаются те категории сотрудников, которые или имеют протекции на более высоком уровне (хотели бы, да не избавятся) или профессиональные лизатели сапог любому начальству.
Моему мнению есть подтверждение - бесчисленые жалобы самих родсвенников умерших, живых проходивших освидетельствования и множество статей и передач. Ну вот им то точно наверное делать совершенно нечего, как только чернить и грязью поливать честнейших сотрудников судебно-медицинских экспертиз.
# гузель2013-04-24 01:35:04
Вы позволили себе облить грязью достойнейшего и честнейшего человека, даже не потрудившись изложить суть Вашей проблемы. Ничем не подтвержденное мнение глубоко непорядочного Человека!!!
# Сергей2013-04-24 01:20:06
Люди, Вы о чем? Это заказ? Я знаю Ольгу Алексеевну более 10 лет. Вы СВОЛОЧИ!!! Бог Вам судья!!! Всем от души желаю, чтобы экспертизу Вам проводила Ольга Алексеевна. И то, что многие люди, виновные, понесли наказание, а, в особенности, невиновные, в тюрьме не сидят, Ольга Алексеевна, низкий Вам поклон
# ужас.......!!!!!2013-03-29 02:22:08
ужас!!!!!