Отзыв о компании Апельсин кафе Крым
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  apelsincafe.com
Регионы работы: Ялта
Телефоны: +38 0654 26-31-01

Описание деятельности:  Апельсин включает в себя сеть заведений. Это Променад-кафе Апельсин на набережной, а также пляж-кафе «Апельсин» на пляже гостиницы Ялта-Интурист

Никнейм: Татьяна Лебедь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

была по предварительному созвону чуть не за полгода, приглашена на работу в Апельсин из Киева, повторный созвон с админом по кадрам и по совместительству...:) дочкой директора дал подтверждение нашей предыдущей беседе. Выехала , приехала в Ялту отзвонила, мне было сказано следующее " Да вы зайдите оставьте резюме" я была в шоке, проехать полстраны, для того что бы оставить резюме! Бармен с чемпионским титулом! Вечером сидела на пляже и фигела, хорошо директор и хозяин из школы Барменов Ялтинской . абрал, в школу же кстати.
Зашла в бар тогда днем, бармены как в концлагере на работе действительно, в глазат у них даже живого огня нет, стоят трупы реально, счетчики налива на гейзерах! жесть! да плати честно барменам, они и воровать не будут.
Сказали в другом месте потом что дирек Апельсина закидываеться коксом по жесткому.
Поэтом в заведении полный бардак.