Отзыв о компании легпроммаркет
Добавлен: 22:25 28.03.2013
Другие названия: Профменеджмент, одежда Гланс (Glance), мебель Филиппе Гранди (Filippe Grandy)

Никнейм: Марианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в красивом бизнес-центре.

Есть в кампании такой самодурчик, называющий себя бизнес-тренером, Екатерина Фаустовна Василевская - тихий ужас!!! Со своим лошадиным оскалом и переходом на личности - переходит все допустимые границы!!! Текучка - небывалая! Обещают продавцам на собеседовании 35-45, в реале более 21 тыс. никто не получал. График 2 через 2 не соблюдается! Я устроилась управляющей, официальный оклад 20 000, обещают 40+бонусы=70 тыс.! Врут!!! При увольнении платят как в трудовом договоре - 20 тыс.! Постоянные тупейшие тренинги Фаустовны вынести невозможно! Бегите подальше! При текучке 80% считают , что это отличный показатель, сравнивая себя с Зарой, где якобы 100%!

# 1112014-02-27 23:43:41
Оксаеа тоже не было! "Иностранка" что ли? И, мадам Оксаеа, понятие Ник в интернете никто не отменял! Сразу видна тупость сотрудников Гланс!)))))))
# Аноним г.Уфа2014-01-11 12:11:46
Пришла на собеседование в один из магазинов г.Уфа на должность управляющего, по скайпу со мной общалась менеджер по персоналу ( компетентная и приятная) и была довольна моими знаниями. Мне было предложено пройти стажировку в одном из магазинов и я конечно согласилась. Где от персонала была в шоке , когда маленький поток покупателей всем коллективом уходят по своим делам оставляя незнакомого человека одного , а ведь они материально ответственные. Когда я начинала обслуживать покупателя, который уже был готов купить платье одна из продавцов начала кидаться на меня при покупателе утверждая, что покупатель всегда только к ней приходит (несмотря на то,что в это время продавец ходил курить и отсутствовал в то время ,когда пришел покупатель), в это время явилась и управляющая и начала защищать свой персонал и не трогать их постоянных покупателей( я что ясновидящая). Так эту покупку и оформили на персонал этого магазина ,а региональному дир. сказали ,что я ничего не продала. В результате кто не продал тот и не подходит на должность управляющего. Я была в шоке от всего увиденного это какая-то мафия во главе территор. директора, а московский офис держут за дураков. г.Уфа не ходите туда на стажировку только потеряете время и уверенность в поиске другой работы. Теперь у меня остался большой не приятный осадок.
# Оксаеа2013-09-22 00:50:26
Только Марианн в списке управляющих салонов не было у Василевской