Отзыв о компании Хитзона
Добавлен: 20:25 28.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  hitzona.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть крупных мультимедийных магазинов

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Несколько дней назад проходила собеседование в магазин хитзона в тц Ладья Митино,продавцы и фотооператоры хорошие вежливые ребята,чего не скажешь о руководстве))))

Пообщавшись с оператором администратор пригласил пообщаться с ним. После я попала в маленькую подсобку в которой помимо админа сидела ещё женщина.Не знаю зачем меня было туда звать, находиться там было крайне неприятно-повсюда лежала еда, и присутствовал соответствующий неприяный запах.Разговаривала эта дама очень грубо, и с гонором, как она общается с людьми я не представляю,и кто принял её вообще работать не понятно.Вместо того чтобы привлекать людей в данный магазин она с недовольным видом сидит в своей коморке за компьютером и возмущается.ООчень хотелось нагрубить ей в ответ, но я сдержалась.Ни разу не встречала такого отношения к людям, которые пришли работать. Администратор в ходе разговора только сидел и поддакивал её глупым вопросам.Вообщем мой совет- ищите более приличное место работы! Такое отношение при обещанной зарплате терпеть просто не имеет смысла.

# Костя 2014-05-28 14:46:20
Отзыв соответствует действительности.когда-то я там тоже был.
# Компэйр2013-11-22 11:28:29
плюсую, когда хотел туда устроиться, тоже попал в эту каморку, размером с пару моих туалетных комнат (не совмещённых, заметьте). Администратор какое-то быдло, бабища тоже. Хотел устроиться кассиром (по объявлению зарплата больше чем другие вакансии хитзоны), чуть ли не выставили вором. Посмеялся на предложение выйти на следующий день консультантом к 8 часам утра за сумму, которую хватило бы на оплату коммуналки и бургер :D Заверил их что приду и больше не возвращался в этот ад.
# последний герой2013-10-27 05:01:53
Спасибо за отзыв!А то у меня девушка именно в Митино хотела устроиться,надо отговорить!)