Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 20:03 28.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: КЭТ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все плюсы компании активно перекрываются ее минусами! Единственный плюс это хороший коллектив, который после моего ухода тоже практически в полном составе уволился, в течении достаточного короткого периода времени, я думаю такая текучесть кадров характеризует форму далеко не с лучшей стороны.

Жидовская "шарашкина" контора, простите за выражение,но это как раз про Оптиму, потому что все, что можно выжать из сотрудников, они выжимают, при этом сами не выполняют обещанного. Это работа все выходные и праздники, которая никоим образом не оправдывается в з/п, а еще и наоборот с тебя при каждом удобном случае сдирают непомерные штрафы, хотя изначально обещают "золотые горы", поэтому не удивляйтесь если к примеру из 6000 начисленных вы реально получите на руки 2000,фирма подставляет и облапошивает сотрудников как только может. А людей за людей вообще не считают и отношение скотское.Не знаю как на других филиалах, но в Днепре такое точно есть.

# тигрица2013-08-12 00:15:03
гук наталья-сущая мигера.у нее не все нормально с психикой! отгул вымаливаешь,отпуск также,а при увольнении з\п в конверте присваивают с хасиным одним словом -твари! наша з\п им выйдет боком.
# сотрудник2013-04-04 00:35:03
Это все происходит с подачи Наташи Гук или инициатива директора?