Отзыв о компании ХК Композит
Добавлен: 19:26 28.03.2013
Сайт:  hccomposite.com

Никнейм: Использованный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Государственная, сильная компания

Не рассмотрев толком резюме и не обсудив мою кандидатуру внутри компании(между собой) два раза вызывали меня к себе на собеседование(трата моих денег и времени - я из другого города),а потом ещё и попросили подождать пару дней; пока они решат - и в результате отказали!? В руководстве - бардак!!!Не слаженный механизм:(

# Джим2015-06-16 01:07:00
НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ А ОКОЛОГОСУДАРСТВЕННАЯ !!!!
# Марина2014-12-18 20:47:10
Согласна
# Сергей2014-06-15 21:45:34
ЗАО "ХК КОМПОЗИТ" - НЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ !!!
# Сергей2014-06-15 21:43:44
Вам крупно повезло что Вас туда не взяли.
Всех благ.
# Светлана, г.Москва2014-02-03 19:02:49
У меня было тоже самое! Резюме отправлялось на две вакансии. В итоге на собеседование пришли два начальника и ни один не познакомился с моим резюме заранее. Первый раз сталкиваюсь с подобным!
# Елисеев2013-11-30 13:30:57
Компания не ставит себе цель в развитии, цели здесь совершенно другие, что подтверждается прошедшими обысками и заведением уголовного дела по факту растраты ФЦП, да и вообще, чего хорошего можно ждать от таких прохиндеев (топ-менеджеров и учредителей)? Поэтому создается только видимость бурной деятельности, особенно со стороны абсолютно неадекватных "ученых", которве весело транжирят госсредства на ни к чему не приводящее наукоблудие.. Предприятия просто изнасилованны и выпотрошены , люди едва терпят, перспективы - завершение следствия и разрыв жопы тем, кого решено слить..
# Евгений2013-06-28 20:46:18
Подтверждаю только,что бардак там уникальный. Я работал инженером по КИПу ,но приходилось заниматься всем на свете абсолютно ,это у них такая политика. Народу на производстве мало, вредное оно. Причём очень.По второму списку .Кто знает,тот поймём. За вредность не платят. Но и могут запрячь любого (механика, электроника,электрика) набивать шпулярник( это работа ткачей), тянуть электрокабель, заниматься сантехникой, уборкой цеха и т.д. и т.п.
# Катерина2013-06-19 23:46:31
Подтверждаю.Со мной случилось аналогичное.
Кандидаты, если Вас вызывает на собеседование HR менеджер компании,
обязательно проверьте , показывала ли ли она ваше резюме соответствующему руководителю , и согласован ли с ним вызов на собеседование.