Отзыв о компании ооо эс бьюти
Добавлен: 19:23 28.03.2013
Другие названия: ооо "дешери"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 8-926-268-91-39

Описание деятельности:  компания предоставляет косметические услуги,спа-процедуры

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

5 мин.от метро пешком по прямой.милая ,вежливая девушка,которая проводит собеседование.место работы от офиса(так называемого,маленький кабинетик)находиться практически в соседнем доме.

к сожалению ответ по результату собеседования не говорят сразу а банальное "мы вам позвоним".и вот я счастливица мне позвонили.пришла туда же ,где проводилось собеседование,оттуда меня направили в сам call-центр(а сразу нельзя было).3 дня обучения(не оплачиваються),а на собеседовании сказали 2 дня.ну и 3 варианта развития событий ,или вы сами уходите или вам дают отставку или оформляют,но не по тк.С больничными и отпусками как то всё смутно.НА собеседовании я узнавала,есть ли какая то норма по привлечению клиентов(сколько то человек за смену),и отразиться это как то на окладе(16 т.р)?мне ответили,что нормы нет,и оклад будет оплачиваться в любом случае.моя смена была с 10 до14.00.пришла,небольшая комната,особо там не знакомяться,единственный человек,который сразу познакомился со мной это ирина(оператор пк).с её стороны подробные обьяснения касались только условий работы а вот непосредственно работы на телефоне особо обьяснениями она себя не утруждала,ткнула в текст(форма разговора) и всё.а на какое время записывать клиентов(новый человек в растеренности не сразу обратит внимание ,что написано у них на стендах)?иногда реагировала на вопросы молча или вообще не реагировала.точно так же как и сергей(наверно менеджер,сам он не представлялся,имя узнала случайно от той же ирины).на мои прямые обращения к нему человек меня нагло игнорировал.но зато он очень резво давал советы,как привлечь клиентов(это особенно кстати,когда ты в это время разговариваешь с человеком,а у тебя за спиной ц.у ,как охамутать клиента и впендюрить ему бесплатную спа-процедуру.некоторым операторам,видимо с кем на короткой ноге из стареньких,отвлекает разговорами ,и лично слышала как кому то он рассказывал анекдот.хватило меня на 2 дня.жалко терять время в этой компании,нет никакой гарантии,что отработаешь месяц и тебе потом ручкой помашут,что не привлекла не одного клиента.кстати тот же сергей,сказал,что они ищут другое место,опять же только устроешься,привыкнешь,а тут возьмут и переедут в тьму тараканью(сейчас же ищут,где аренда дешевле).сама работа мне очень понравилась,жаль.

# Тина2013-06-19 23:23:27
а возможо ли половину месяца отработать и уйти с оплатой?
# Катя2013-06-08 01:25:10
Я, сама работала там оператором, работа не пыльная и деньги платят, что вам не понравилось не понятно? Все нормально было, пришлось уйти в связи с учебой.
# Marisha2013-05-25 05:35:20
Все это самый настоящий бред. Сама там работаю. Все устраивает и зп в срок дают и бонусы получаем очень хорошие. И про Ирину и Сергея тоже не правда, хорошие и отзывчивые люди!