Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Несколько приятных людей в коллективе

Даже не знаю с чего начать...
Пусть это будет ИНСТРУКЦИЕЙ для любителя риска, который решил устроиться на работу в ЦЕНТРУМ ЛТД. И так:
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Помните, что Вы пришли заниматься всеми вопросами, вне зависимости от того, на какую должность Вас брали (под "всеми вопросами" я подразумеваю как рабочие так и личные проблемы руководства. Теперь это и Ваши проблемы).

2. Вы пришли работать, а не зарабатывать - помните об этом ежеминутно! Вам не нужны деньги на проезд, еду, одежду и прочие глупости! Начальство знает об этом и всячески заботится о том, чтоб Вы не беспокоились о деньгах! Нет денег - нет проблем!
И не вздумайте попросить заработанные Вами деньги - это кровная обида и жуткое унижение чести руководства фирмы!

3. Все коллеги подлецы и хотят Вас надуть/унизить/высмеять и т.д. Заботливое руководство всегда напомнит Вам об этом, а если Вы, упаси Бог, усомнитесь в этой догме, щедро поделится порцией свежих слухов и сплетен, которые бережно собирает и культивирует.

P.S. Действующие лица: под начальством и руководством стоит понимать ПрЭзЫдента компании. Коммерческий директор не в счет - она лишь безропотно выполняет поручения выше упомянутого, ибо вариантов у нее нет.

Удачи дорогой соискатель!

# Для Дмитрия2013-06-05 23:10:49
Думаю Вам стоит разобраться в этимологии слова "Доброжелатель". Доброжелатель - это человек, который желает добра, в данном случае соискателю, который рискует попасть в гниленькую фирму. И крайне "глубокое" рассуждение о том, что "добро увеличивает-добро, а зло увеличивает- зло" - не совсем уместно... Ваше добро, возможно, и не увеличивает )))) Спасибо за внимание!
# Дмитрию ответ2013-05-24 16:46:07
Опа!Наверное начальство появилось в коментах...и началось литься гавно смесь из уст его-давайте разберемся, что вы наговариваете, это нечестно бла бла бла. Ув.Дмитрий!Если бы все было так хорошо как вы пишите-никто бы здесь не оставлял этих коментов. Валите к себе в кабинет и набухайтесь от безвыходности. Здесь пишут честные люди готовые работать за определенную сумму, а не рабы которых вы кидаете на бабло!Валите на ГОА!
# Дмитрий2013-05-09 17:18:20
Как можно верить отзыву , который обезличен в форму "доброжелатель"? Надо все называть своими именами. Доброжелатель-это человек желающий добра,а в данном отзыве,я думаю, читатели меня поддержат, ни о каком добре речи быть не может. Добро увеличивает-добро, а зло увеличивает- зло. Тот человек, который хотел бы справедливо разобраться в ситуации, сделал бы это напрямую с компанией, а не в такой форме да и еще не под своим именем. Соответственно задача была скорее всего задеть "обидчика" (компанию). Более справедливо было бы задать насущные вопросы руководству компании в присутствии сотрудников для объективного рассмотрения волнующего его вопроса. Желаю "писателю" всего самого хорошего.