Отзыв о компании Салон PREZENT
Добавлен: 18:07 28.03.2013
Другие названия: "Салон Prezent"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  salon-prezent.ru
Эл. почта: salon-prezent@inbox.ru
Телефоны: (495) 232-18-37

Описание деятельности:  В нашем интернет-магазине представлены подарки и сувениры самых именитых и отлично зарекомендовавших себя, мировых производителей! У нас вы найдете подарок ребенку, любимому человеку, начальнику, коллеге по работе или просто хорошему другу! Ассортимент нашего салона удовлетворит самого требовательного покупателя, а цены приятно удивят. Теперь Вам не придётся задаваться вопросом, «что подарить?». Подобрать сувенир Вам поможет удобное меню сайта, с информативными, тематическими разделами и подробными описаниями каждого товара. И всё же если у Вас возникнут трудности с выбором подарка, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам! Вежливый оператор с удовольствием поможет подобрать лучший вариант для Вас! На нашем сайте представлены товары следующих брендов: BABYLISS, BESTWAY, CROSS, DEWAL, DOVO, ELITE, MAG LITE, PARKER, PAVONE, PERFECT PETZZZ, PIERRE CARDIN, S`QUIRE, ThermaCELL, VICTORINOX, VISCONTI, WATERMAN, WENGER, WWF, YES, ZINGER, ZIPPO, АРКТИКА, СТАЛЕКС и другие, не менее известные на рынке качественных товаров, производители.

Никнейм: Александра Крупская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Август 2011

Отличный коллектив.
Чуткие руководители.
Комфортные условия.
Высокий уровень дисциплины.

не обнаружено, разве что добираться долго было, но это минус лично для меня.