Отзыв о компании Торговый дом СМ
Другие названия: ТД СМ, Интергрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  td-sm.ru
Телефоны: +(495) 988 57 07, +(495) 988 57 08

Описание деятельности:  Торговая компания. Занимается продажами косметики, парфюмерии. Другие сайты этой компании: www.fruitkiss.ru, www.bell-cosmetic.com

Никнейм: уже не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0209
Дата увольнения: 2010

Был хороший коллектив ТТ и девчонок на телефоне.

смотрю ни чего не изменилось, прочитав отзывы вспомнил спустя вроде 3 года, что мне тоже не доплатили. Даже подробностей не помню. Я был торговым по Москве. Пришел без опыта и в первый месяц подключил 5 новых клиентов, ух ты премия, аж целых 2500 рупий. Зато был один такой торговый, который ни хуя не продавал, но на собрании красиво улыбался и говорил, что продажи у него супер, а вот на бумаге совсем не то. После моего прихода, супервайзера по Москве перевели в ТД СМ. Замечательный был супервайзер. Жаль мало поработали. Потом пригласили на эту должность еще одного супервайзера, золотой человек, да вот только мягкий и добрый и жопу лизать не умеет как и я, продержался чуть больше месяца-уволили. Но благодаря ему у меня выросли продажи, и вообще многому меня научил. Для меня это идеалальный руководитель. И тут счастье, кобру в лице гендиректора переводят в ТД СМ на повышение. Новый директор по секрету говорит, что хочет сделать меня супервайзером, а мне это необходимо для роста, но тут кобра узнала об этом и притащила своего лысого супервайзера. Поехали с ним в поля, потерял трех клиентов. Его посылают нахуй, а он пытается доказать, что мы оказываем честь продавать им нашу продукцию. Повысили планы. Поработав еще пару месяцев меня осенило, а зачем рвать жопу? Что я 4 часа в полях, что я 10-12 часов в полях, разница в 1-2 тысячи. Планы то в любом случае не подъемные и знали об этом все. Забил я на работу и стал на работе отдыхать. А, еще один прекрасный момент забыл отметить. Зимой, заходя даже в ларек, обязан записать это в отчете, только вот ручка уже не пишет, да и руки посинели. Единственное что радовало, это коллектив, не все конечно. Но потом все начали убегать, остался только я да Алла, думаю она еще там. Теперь нужно было обучать тех, кого еще на собеседовании надо было отсеять. В общем можно там заработать опыт, если его нет, но если там осталась кобра, (забыл как зовут) в лице ген.директора, то еще научитесь пахнуть говном, которым она вас поливает с улыбкой на лице. Еще хочу передать привет Саше жопализу-коротышке, и хочу напомнить ему, что он всего лишь шавка, который если и поднимется в жизни, то только при помощи языка. Я очень рад, что уволился оттуда и теперь расту довольно быстро по социальной лестнице. Остался бы там-сгнил. Всем удачи. Возможно сейчас там все хорошо.

# Это я2013-03-29 13:20:37
Человек, написавший отзыв, очень нечестен. Продвигала его и оказывала ему (как теперь уже стало ясно) не должное доверие как раз директор компании, которую он называет "коброй". Тому, кто не справляется со свей работой любое начальство - кобра и т.п. Он наглым образом обманывал компанию, нечестно относился к своей работе. А что касается его нынешнего продвижения по карьерной лестнице - вообще "сказка", если только не считать продвижением продажу кур после продажи яиц на Перовском рынке. Возможно скоро индейкой торговать начнет. Ну, "удчи" ему.