Отзыв о компании BOJOLE
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: Bojole
Телефоны: 662-89-28

Описание деятельности:  Исследовательская компания

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительных сторон нет.

Согласна полностью с высказыванием Ирины про неуважение супервайзеров к операторам, в частности Ольги. Ни для кого из операторов это не секрет. Почему директор колл-центра и старший супервайзер об этом не знают - непонятно. К слову сказать, сама старший супервайзер общается с операторами как трамвайное хамло. Последнее замечание больше подойдет для тех, кто ищет работу и читает отзывы. Для тех кто работает в колл-центре - они просто глотают это неуважительное отношение по каким-либо причинам или уходят оттуда.

# Аноним2013-12-02 02:22:54
А я уволилась из компании ООО "Божоле" только из-за Артюхиной Анны, ведь до ее появления Call-центр работал можно сказать на ура. А после ее появления все начало рушится, каждый день новые правила, притензии, угрозы. Надеюсь она когда ни будь покинет эту компанию и даст спокойно, как раньше работать людям! (Ни чего личного, только бизнес:) ) И не нужно только говорить, что я работала просто плохо и меня из-за этого уволили! Я сама ушла, надоело терпеть этот ужас!
P.S. Хорошего процветания ООО "Божоле" без Анны Артюхиной.
# Анна Артюхина, ст. супервайзер колл-центра.2013-04-05 19:44:27
Уважаемый Аноним!

Вы забыли уточнить, как именно общается "трамвайное хамло"! В таком случае, Ваш отзыв нельзя считать объективным и, к сожалению, для соискателей он не будет полезным.

А если серьезно, для меня удивительно читать подобный отзыв. Мое общение с операторами начинается с момента знакомства на собеседовании и продолжается на протяжении обучения и дальнейшей работы сотрудника в КЦ. Если бы Ваши слова были правдой, у нас бы просто никто не работал. Тем более Вы сами указали, что проработали у нас почти год! Очень жаль, что Вы не нашли ничего положительного и оценили работу в нашем КЦ так низко.