Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 16:22 28.03.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сотрудники театрального агентства Премьера мне понравились своим профессионализмом. Я только посмотрела сайт, и уже поняла, что мне выгодно покупать тут билеты, только пообщалась с сотрудником – легко вычислили какой именно спектакль придется по вкусу. И ведь правда – пришелся. Удивительно, наверное эти ребята имеют не только чувство вкуса и некоторую профессиональную осведомленность в театральной и светской жизни, но и имеют определенные психологические навыки, чтобы работать с клиентами.
Я вот попала на знаменитые «Три сестры», хотя перед этим месяц не могла достать билеты нигде – в кассе буквально очереди выстраивались, а верить перекупщикам ну никак нельзя – я уже так обожглась в прошлом и больше не хочу.

# галина2013-05-16 15:21:48
да.. возможно есть среди них радивые работники, управ-е, но таких мало.. в основном чуваки (именно так), которые мнят почему-то что они вселеная, а на самом деле никто..)..читайте отзывы и будьте бдительны.
# Вера2013-04-12 15:06:07
Аня,много не потеряли..))))
# Анна2013-04-03 16:47:40
А я вот столкнулась с полнейшим хамством!
# Аня2013-03-29 13:46:31
Работать там не довелось, но впринципе у меня есть знакомые, которые там работали. Им понравилось. Одного видела недавно. Другого - давно. Была там на собеседовании, но получилось, что одновременно предложеили другую работу и в Премьеру я не попала на работу.