Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 15:59 28.03.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

рассчитали вовремя

Проработав в компании,3 месяца,могу сказать следующее:о кол-ве,ребята все дружные,друг другу помогают,работать можно и хочется.Что касается руководства,это неадекватные,неуровновешанные дебилы,включая в себя :1) СБ-Владимира(который не знает,в какие трусы и лифчики ему бы заглянуть сегодня,придумывает каждый день,что то новенькое и подозревает всех подряд в краже,) 2) Менеджер Артур-чипушило,дебил такой,какой свет не видывал(женщин вообще не во что не ставит,чурбан неотёсанный,не здоровается,какие там правила этикета,их в ауле не преподают),3)так называемая бригадирша Нейлла Гусарова(запойная мадам),хочет показать,что она ,хоть что то собой представляет,но на самом деле IQ то уж очень низкий и мозг уже весь отрофирован ,задницу лижет тому самому Артуру,т. к. одного поля ягоды(точнее одной крови),спит в ночную смену и играть в телефоне,вот её призвание.Работу свою вообще не выполняет,тем самым перекладывая её на других сотрудников склада,ещё при этом приговаривая(ох...ли)никто ничего не делает.По поводу внутренних распорядков:1) всё как в тюрьме,два перерыва на обед по 30 мин.(столовая находится на 5этаже), два перерыва по 15 мин. на перекуры,закрывают смену по 11 часов,а не как положено по КЗоту по 12,запрещают пить даже воду на рабочем месте(стоит пыль),кидают людей с одного места на другое,без всяких просьб или просто мягко сказать(а в приказном тоне):все пошли туда то..,2)что касаемо переработок,кому сколько захотят ,столько и заплатят,пока сам не напомнишь и не будешь выяснять,3)если отсутствуешь,надо принести какой-нибудь документ,что ты не был по уважительной причине(хотя есть места,где взять справку невозможно),переработкой день не перекрывают !!! 4) на 8 марта,руководство компании не то, что подарки подарить ,а даже на стенгазете не поздравили,Быдло же,как всех считают,зачем поздравлять то..5) з/п обещали одно-платят один оклад,чтобы заработать премию,надо очень постараться...Так,что Люди,не видитесь на ихнюю лапшу",которую они вам вешают,это только маленький рассказ из этих 3ёх месяцев работы,все уходят,а за эту 20ку,унижаться не стоит..поверьте!!!

# анонимка2014-08-19 12:07:38
Сколько сразу опровержительных комментариев.. Значит, отзыв правдивый. На дворе 2014, а ламода не изменилась. Все такое же дно. Особенно меня веселят их цены на сайте - жалкое хлопковое пальто за 7 тысяч. Пизданулись в край. На том же Вайлдберриз цены на пару тысяч меньше! При том, что вещи одинаковые. Будто ламода копирует гардероб у вайлдберриз.
# Галина2013-11-15 18:50:28
мдяя, как много интересного !!! спасибо за правду теперь, я точно знаю, что туда работать не пойду...

p.s.Директор по логистике забыл написать, что фрукты дают ночной смене))) ахаха
# 14882013-05-31 23:54:41
Директор по логистике 25.04.13 14:48 опроверг(-ла) отзыв -1

1. спасибо за Ваши комментарии.
2. извините за то, что не поздравили с 8 марта.

Любомир, так, как вы "поздравили" людей с Новым годом, так это должно было научить вас относиться к праздникам и поздравлениям с ними сотрудников. Но не научило почему-то... Поэтому отсюда вывод - на сотрудников вам насрать, и все ваши слова - просто слова.
# олена2013-05-17 16:18:41
# Директор по логистике2013-04-25 16:48:59
1. спасибо за Ваши комментарии.
2. извините за то, что не поздравили с 8 марта.
3. столовая будет в ближайшем времени в лучшем состоянии.
4. некоторые люди получили в марте премии более чем 100% от оклада. то есть больше чем 20т дополнительно. + дополнительно были выплачены все переработки. + решили вопросы с теми кому не все выплатили в феврале.
5. В целом мы знаем о проблемах и стараемся их решать. Учтите, что склад работает всего пол-года. Еще не все успели, но будем стараться улучшить условия для работы и атмосферу внутри коллектива.
6. По проблемным вопросам вы всегда можете обратиться к руководителю склада или ко мне каждую среду.

Отдельно к Павлу. Если ты тот Павел, который был на работе употребив наркотики - то мне жаль тебя. Ты и в самом деле хорошо работал в Ярославле и я думал о твоем продвижении в Быково. Если сможешь завязать - возвращайся.
Если это другой Павел, и у тебя есть что сказать - обратись ко мне.
# Юлия2013-04-18 02:05:43
Автор, смену вам закрывали по 11 часов, потому что час обеда не оплачивается. Ваше знание КЗОТа выдает уровень вашего IQ.
# валерия2013-04-17 00:12:24
со всем согласна кроме нелли она человек не пьющий и не вам судить ее она очень хорошая женщина
# Светлана (реально)2013-04-09 13:18:39
Лена, не заморачивайся. Отношение складского начальства к младшему персоналу - часть (весьма важная и значимая) общей политики компании. Умение пасти стадо баранов очень важно в работе управленца иностранной компании, об этом много книг и фильмов. Не нужно ждать от работы сказки, и тогда сказка не окажется страшной. Всё тупо и прозаично, надо кроме работы жить чем-то другим.
# Михаил2013-04-07 05:03:43
Лена, как не стыдно!!! Хотябы своим именем подписалась. Как можно верить отзыву если, человек начинает врать называя своё имя!
# павел2013-04-04 08:12:24
я узнал сумашедшую новость!!!! оказывается что Артур бывший учитель русского языка! был уволен из школы за домогательство в младших классах!!!!! а теперь этот гребень старший менеджер на ООО КУПИШУЗ
# павел2013-04-03 15:38:53
всё что сверху пишется ПРАВДА