Отзыв о компании ЗАО Агрофирма Подмосковный
Добавлен: 15:33 28.03.2013
Другие названия: союз маринс групп, агрофирма подмосковный
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Фил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет!

Что сказать! Все на самом деле очень серьезно. Все или по крайней мере многие знают про саентологов или секту саентологов. Создана секту американцем Роном Хаббортом. Человеком , чьи взгляды можно оценить как сатаниста и яркого сатаниста. Задача была и есть отъем денег, то есть обогащение и мировое господство. Раньше Соз Маринс Групп назывался "Земляне". Однажды лет 8 назад я умудрился попасть на собеседование к этм "Землянам-Союз Маринс Групп. Естественно прошел его. Работал 14 дней. И вот однажды меня подзывает один из таких как и я прошедших собеседование и говорит:
"ничего друг странного не замечаешь?" Ну думаю есть такое дело , топы получают копейки глаза горят постоянные собрания. Далее Собеседник говорит это секта саентологов надо отсюда бежать иначе труба. И так получилось, что породу занятий я в этот день оказался на чердачном этаже там раздевалки для рабочих , далее слышу магнитофонную запись с голосом иду на запись интересно же за дверью звучит монотонный голос видны силуэты сидящих людей (дверь матовое стекло) и..... выходит охранник спрашивает чего надо , говорю вентиляцию проверяю. Стоит смотрит на меня ну я развернулся ушел. Оказывается всех сотрудников в разное время кого когда сгоняют на собрания, чего им там читают не знаю но мозг повернут серьезно. ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ПОСЛЕ ЭТОГО МНОГО ПОЛУЧАТЬ, потом наверное и отказываются совсем от денег. Идет накачка, что деньги плохо, что только они могут дать уверенность, коллектив все , личность ничто. С этим моим собеседником мы уволились бежали куда глаза глядят. Тема эта серьезная. Будьте уверены в своих силах проверяйте всю информацию, готовьтесь к собеседованию к любому все и всех проверяя. Иначе потеряете себя. Секта очень страшная, не дай Бог вам попасть. У них есть очень классные психологи. Не уверен в себе ищешь не знаю чего страх в глазах, жажда денег, все вы готовый клиент. Прежде всего в обязанностях должен быть смысл и конкретика.
Любите себя.