Отзыв о компании ООО "Дом и Интерьер Пресс"
Добавлен: 15:13 28.03.2013
Другие названия: журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа"
Сайт:  dominterier.ru
Эл. почта: ООО "Дом и Интерьер Пресс"
Телефоны: (495) 6849002; 9372844; 9999947

Описание деятельности:  ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Бизнес красивый. И если действовать по уму, то очень перспективный.

2013 год.
Документооборот по-прежнему не ведётся. Удержать часть зарплаты могут в любой момент и по любому придуманному поводу.

Зарплата. Задержки на полгода – уже норма для Воробьёва. При накоплении долга перед сотрудником в объеме 300 000 руб. и более, следует увольнение, если сотрудник дотерпит до этого времени)))

Рабочие условия. Улучшились, арендованы дополнительные метры, оргтехники хватает.

Руководство компанией. Внятной стратегии до сих пор, постоянные шарахания в крайности. До сих пор владелец не понимает, что такое издательский бизнес, но вот уже много лет «вникает»…
Сегодняшнее положение дел: Несмотря на то, что журнал вышел в плюс (с осени 2011 года ежемесячный приход от рекламы вырос в 2,5 раза), осенью нанят управляющий директор совершенно из другого бизнеса, который по примеру владельца до сих пор даже не попытался вникнуть в суть того, чем он сейчас должен заниматься. Системы мотивации продажников как не было, так и нет. Вместо курса на повышение доходов взят курс на снижение затрат: увольняют продажников, контрагентам не платят максимально возможное количество времени, потом едут договариваться об уменьшении долга. Сейчас долги: перед типографией, перед распростанителями, перед Gallup Media (!!!!!)… Раз в два года юридическое лицо-издатель ликвидируется, долги всем «прощаются»))). Как раз сейчас это происходит с ООО»Медиа групп», скоро мы увидим новую компанию с названием типа ООО «Интерьер медиа».

Резюме. Воробьёв Ю.Е. по-прежнему берёт пример с отца, который начал выпускать журнал, т.е. не заплатить обещанное, в простонародье «кидок», - это уже диагноз.

# Сергей2013-07-11 12:14:50
Да, время идет, а ничего не меняется... Юра Воробьев все тот же - поначитается американских книжек по бизнесу - и вперед! Отец, кстати, в отличие от сына, к людям по-человечески относился...