Отзыв о компании ООО Капитал
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Алтай
Телефоны: г. Барнаул, ул. Георгия Исакова,133а

Описание деятельности:  Магазины продовольственных товаров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2013

плюсы можно услышать только на собеседовании, на деле сплошной обман( узнаешь только после трудоустройства)

- питание отсутствует, можешь что-то перекусить, если успеешь
- самая черная зарплата
- всевозможные вычеты, за все, что только смогут выдумать
- при увольнении надо забыть о каких-либо премиях
- больничный не оплачивается
- руководство самодуры

# Настоящий Роман2014-10-13 21:41:05
Не стал бы писать свое ФИО с маленькой буквы -это раз, проблемы понятны и мне не плевать на них.
# читатель2014-09-12 03:08:43
Роман, что вы этим хотели всем сказать..?
что вам плевать..?
это очень интересно, учитывая статус вашего положения в компании...
# Яна2014-06-08 23:49:11
То, что в компании нет обещанного питания- это точно, управляющие кто ворует, кто просто не хочет заботиться о подчиненных. А на руководящую должность ум или зум берут только из своих, не образованных или кассиров или просто продавцов . А просто людей с улицы с высшим торговым образованием и с опытом - то им такие не подходят, а потом получается что в магазинах полный бардак, куча просрочки и воровство, и ум который в принципе не может тянуть магазин в силу своей некомпетентности. Работники бегут от недостач, и получается зум вместо всех работников, хоть разорвись и должен работать не 12 обещанных часов а 16 часов. При увольнении стараются не выдавать зарплату. И получается, что компания обворовывает своих работников на всем, на чем только возможно, а потом получается что компания лидирует по числу вакансий!!!!!!!! НЕТ РАБОТЫ И ЭТО НЕ РАБОТА !!!!!!
# роман загуменный2014-06-06 02:39:03
там проблема не в умах и зумах. проблема в партии. такова политика компании. экономия, экономия и еще раз экономия. кто не понял, мы не виноваты.
# Татьяна2014-04-15 21:00:41
Это все правда.Самодурство,унижения.Начальство,зум настоящие мигеры.Никакого уважения к сотрудникам.Постоянные вычеты.Вобщем не советую эту гнилую компанию.
# руководство дуры))2013-09-15 21:14:55
скоро останется один сотрудник, на все должности)