Отзыв о компании ЧП "СПС"
Добавлен: 14:58 28.03.2013
Другие названия: ТМ "Приправка"
Сайт:  pripravka.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 (057) 752-52-57

Никнейм: Петр ВАСИЛЬЕВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

1.Не ходите на собеседования! Вас встретит Ачкасова Л. В. все что будет делать разводить, чтоб забить свою базу данных! А, на самом деле вакансий нет, все что ей надо так ваши данные чтоб забить базу данных. Предложит пройти тесты не ведитесь, это тест взят и течения Хаббарта (основал религию (секту)- саентологи), тест псевдонаучный!!! Обходите это заведения стороной!!! 3.Очень низкие зарплаты, естественно белыми по минимуму. Текучка кадров поразительная. Постоянно уходят сотрудники и причина у всех одна из двух «Нашел работу, где платят больше» или «Нашел работу, где я буду реально чем-то заниматься полезным, а не изображать изо дня в день бурную деятельность». Работы на самом деле меньше, чем все отделы пытаются изобразить. Отдел персонала набирает сотрудников для выполнения плана, а потом не знают, зачем они тут нужны и увольняют. Очень развита бюрократия, как нигде. Чтобы запросить минимальную информацию (хоть одну цифру) у человека за стенкой. надо писать служебку, подписывать у своего начальника, потом у руководителя через секретаря, сканировать и отправлять по электронной почте начальнику сотрудника, у которого надо запросить информацию. В общем, плохая организация работы в целом, что приводит и к текучке кадров, и к недовольству сотрудников. А глаза пытаются замылить шикарными праздниками и цветами. Не советую тут работать.