Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 14:39 28.03.2013
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

Отличная компания, генеральный директор Витковская А.П. -прекрасный руководитель,побольше бы таких ,тогда и в стране был бы порядок , почитав ваши отзывы чушь полная , придут на три дня и з/плату дай сразу сто тысяч ,работать и проявлять себя надо ,а не сидеть и писать на сайтах херь всякую, а что касается фирменной розницы ,то для них вообще выкладывается на все сто процентов ,магазины все красотища , вторая Европа ,все продавцы красиво одеты, стоят как куколки , только не надо ерундой заниматься тогда и недостачи не было бы.

Практически не вижу отрицательных сторон, начинать надо с себя ,а не бегать по Москве и поливать всех грязью.

# Елена Бергольц2013-07-14 00:10:56
Вы сами то там работали????Или Вы приближенная Витковской???Я отработала год и девять месяцев и такой текучки кадров и неадекватности руководства не видела нигде. А мне под сорок и сравнивать есть с чем. Неужели Вы думаете , что миллионы не положительных отзывов здесь людей которых, начать надо с себя...Прежде чем что либо написать здесь, несколько раз подумайте, что бы не вызывать у людей испытавших унижение, оскорбление, шантаж работая в данной организации- озлобленность
# ИНН а2013-07-11 18:41:37
Да,а то ,что касается з/п.
Уходя-еле отвоевала заработанные.До +15т.руб,после (как видят ГДЕ Я РАБОТАЛА) +75т.р к моим.
# ИНН а2013-07-11 18:35:27
Дорогая,Елена.
Простите,сколько Вы отработали в компании?
Я 1 год на руководстве-не скажу каком .
Вы не знаете ситуацию-это факт.
Но то,что мы руководители перенимаем стиль (не зависимо от нас) ее руководства-то- то же факт.
Очень унизительно и тяжело-если ТЫ не плебей- выдержать больше года,уж поверьте мне.
Но не осуждате г-жу Витковскую-ее делает ее ДЕШЕВКА СВИТА.
# Сурт - рег2013-04-12 17:59:19
Предполагаю, что вы работаете в отделе по подбору персонала этой компании. теперь наверное труднее стало да? Но ведь и правду людям надо знать, зачем зря время тратить на эту компанию. Хотя некоторрые тут приживаются - бывает и такое.
# Доброжелатель2013-04-07 14:29:23
Между прочим, Елена, действия Витковской попадают под уголовную ответственность и срока ей прокурор может навесить до 20-25 лет. Задержка зарплат и не надлежащее оформление на работу попадает под уголовные статьи. Также были выявлены случаи снижение фактической прибыли, укрывание доходов, но с связи с Прокуратурой Москвы, НИ Москвы, Московским правительством вели к развалу дела.
# Доброжелатель2013-04-07 14:24:10
КАКОЙ ПРОДАЖНЫЙ ПОСТЕР НАПИСАЛ ТАКОЙ ОТЗЫВ? Вы, Елена, под заказ посты размещаете, в SERM-компании работаете? Так уже поздно. Дурная слава у Новой Зари не только в интернете, но и в реале. Сколько людей спасено от произвола?

Какая чудовищная ложь про Новую Зарю. Зачем нашей стране витковские? Чтобы людей вообще перестали их за людей считать. Кидалово с зарплатами, с отпусками, рабочие дни по 12 часов, субботники, уволить могут в любой момент, да еще и без выходного пособия и зарплаты. Елена, зачем Вы стране такого желаете? Почему Вы так ненавидите Россию?
# Работала тут2013-03-29 12:33:45
Все ложь! И что, работать без оформления год - терять год стажа это тоже нормально? Не три дня за сто тысяч - год за небольшую зарплату.