Отзыв о компании ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Добавлен: 14:05 29.01.2016
Сайт:  svyaznoy.ru
Регионы работы: Брянск, Красноярск
Телефоны: 8(383)3620532

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ТЕЛЕФОНОВ,ЦИФРОФОЙ ТЕХНИКИ И ПРОЧИЕ УСЛУГИ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не довелось узнать

Пытался трудоустроится на вакансию "менеджер по продажам". После заполнения анкеты на сайте, пришло уведомление на почту с ответом, и информацией о дальнейшем контакте по телефону. На следующий день позвонили, согласовали время и место собеседования. На собеседование пришло около 25 человек. Вакантных должности всего две: Менеджер по кридитованию и менеджер по прадажам. Само собеседование проходило в подсобке салона, в которой персонал салона переодевается и ест.Подсобка не вместило всех кандидатов, поэтому общую группу разбили пополам. Весьма удивило отсутствие нормального помещения у столь якобы солидной компании.
Изначально все должны заполнить стандартную анкету ( как зовут, где прописан-проживаешь, дата рождения, желаемая должность, и предыдущие место работы). Это все происходит в зале салона, в котором из поверхностей на которых можно заполнить анкеты: стены да пол, да пару витрин-тумб с чехлами телефонов.
Само собеседование состояло из вводной части, Вам рассказывают как круто работать в Связном, какие от этого бонусы и так далее. Далее первую группу, что вместилась в подсобку, делят на две команды, и дают задание презентовать себя( свою группу) с условием что в этой "презентации" должна быть фраза "мы отличные ребята" . Всё, две подгруппы выгоняются в салон подготавливаться, а между тем вторая группа заводиться в подсобку и с ними повторяют всё тоже самое. На время собеседования ни вешелок ни раздевалок нет, как пришли в куртках , так все собеседование в них и сидим.
Теперь с только что с обзаведенными товарищами по несчастью ты пытаешься что то придумать, по окончанию вводного брифинга второй группы мы меняемся , и в подсобке показываем то что придумали .
После такой "клоунады" следует выполнение второго задания. Каждому члену поодгруппы раздаются листочки на которых написаны якобы причины твоего уважительно выходного. Каждый член подгруппы должен поделится своей причиной написанной на листке и уже вместе вы должны выбрать самую уважительную .
Затем Вас снова "выгоняют" в салон, а в подсобку загоняется вторая группа и с ними проделывают тоже самое. Затем, меняетесь снова, и личное презентация :Как звать, какое образование, где работал, почему ушёл, и на какую должность претендуешь. И наконец тебе задают первый последний личный вопрос ( вопросы абсолютно разные для каждого, начиная от " цели на будущие" и заканчивая " что будете делать при приходе утром на работу). Вообще это единственно личное обращение менеджера по персоналу за всё собеседование, других личных вопросов не будет. Затем снова меняетесь со второй группой, ждёте в салоне. Ну и финал : загоняются все , называются две фамилии людей которые подошли по непонятнийшим критериям, а все остальные "до свидания" Самое удивительное собеседование в моей жизни))