Отзыв о компании цветоптторг
Другие названия: ооо цветоптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6000620

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа цветов

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не дали оценить :)

Хочу поделиться своим опытом взаимоотношений с этой компанией. Сразу скажу, что подобного в моей профессиональной истории у меня еще не было :)
Позвонила мне девушка, представилась некой Ириной и пригласила на собеседование на позицию руководителя отдела рекламы. Договорились о времени, выяснилось, что находятся они в деревне Порошкино, что меня, откровенно говоря, насторожило :)
Перед этим решил заглянуть в интернет и почитать о компании что-либо полезное, и набрел на этот сайт - прочитав отзывы, прямо скажу, загрустил...
Ну раз договорились - надо ехать. Распечатал листок с отзывом бывшего руководителя рекламы, думал, покажу на собеседовании и попрошу прокомментировать :) Приехал к назначенному времени, на КПП не пропускают, начал звонить этой Ирине, а она просто не снимает трубку. Звонил 5 раз на мобильный - безрезультатно. Итого, 40 минут на КПП + время на дорогу до этого Порошкино и обратно было убито впустую. Девушка так и не перезвонила, просто, видимо, поменялись планы и решила "отморозиться". Видимо, такое отношение к людям в порядке вещей.
В любом случае, все равно для себя решил, еще только приехав, не соглашаться, если предложат позицию. Выглядит всё очень убого, какой-то потертый ангар с видом на кладбище (кладбище прямо по-соседству), персонал малопривлекательный, куча гестарбайтеров...в общем, кто хочет просто прокатиться и посмотреть на это чудное место - соглашайтесь на встречу. :)

# Елена2014-09-09 16:01:27
Я в шоке от отзывов!!! Хотела поехать на собеседование... теперь не поеду)))
# аноним2013-09-07 00:56:59
и я там был в их порошкино, ничего хорошего там нет, хорошо что не устроился)))))
# Маша2013-07-24 12:46:47
Работала в этой фирме кадровиком. Это бы АД!!!!!! Деньги не заплатили вообще. Поверьте там сплошной обман. Людям говорят, что они приняты официально, на самом деле первые 2 месяца все работают неустроенными!!!!!
# Марина2013-07-08 18:03:20
Антон, спасибо огромное за отзыв!
Пригласили на собеседование. Озвучили серую з/п - уже не очень хорошо (значит могут кинуть). Набрала их в интернете, а тут так интересно.
Не поеду! Время и нервы надо беречь!
# был там2013-04-02 00:09:01
Поверьте, ни один уважающий себя руководитель не «спихнет» службу персонала девочке с педогагическим образованием и «кучей» непонятных курсов, без опыта и стажа работы. Если вы увидели сей факт, бегите оттуда, т.к. работать в данной компании вряд ли сможете, только нервы себе измотаете и все равно уйдете. Благодарить надо таких девочек, сразу можно оценить на собеседовании внутреннюю культуру компании, профессионализм работников и уровень наличия «мозга» у руководителя.