Отзыв о компании Сервисторг
Добавлен: 12:33 28.03.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Жуткая компания, там есть юрист-Света, которая доносит на всех руководству, увольняет кого захочет и вообще ужасный человек. Зарплата задерживается на несколько месяцев, коллектив просто ужасный, одни шакалы... Не суйтесь в эту конторку

# Елена2014-02-10 17:25:29
Мда......Жаль читать такие отзывы о компании.......Проработав 5-6 месяцев и делать такие выводы- просто глупо. Такой коллектив еще поискать нужно, из порядочных и хороших людей. Опыт и МУДРОСТЬ приходит с годами.
# колян2013-12-18 22:58:19
Алексей, узнавающий про Бэху.... хаха! у меня в трудовом договоре было прописано, что мне будут з/п вовремя платить, а не лелеить. А бэха была))) зелено-болотного цвета))) году так в 2011. Как раз людям бабло стали задерживать. Если вы не в курсе, то нечего и рот раскрывать. И порядочные мужики в руководстве - это Мурашкин? Так на сегодняшний день людям зарплату за 4-е месяца не выплатили...
Мурашкин только и мог что в бриолине на башке ходить и понты колотить. Автопарк распродали, гении коммерции. От Мурашкина даже его правая рука сбежал, тоже, кстати чувак хитрожопый.
Судя по вашей грамотности письма, вам как раз и годится такая "порядочная" компания, где хозяин недалек от вас по уровню. Но вы ему не говорите об этом, а то комплексовать начнет и расстроится. И яда у нас действительно накопилось достаточно, а если вам забавно, так идите туда работать, посмотрим, долго ли протянете....
# Слава2013-10-29 16:14:22
Это компания по производству дверей или канцелярии?
# Алексей2013-10-24 08:50:36
Господин Аноним у вас в трудовом договоре было прописано, что вас будут холить и лилеить, а также ценить? А лучше назовите компании где такое происходит буду вам благодарен за всю свою жизнь где я работал с таким не сталкивался. Когда подходил гендир гладил по голове и лилеил - красота! Где это скажите, я пойду туда работать. Запомните просто так ни кто платить не будет. По поводу штрафов - они что дпс, вы там ни по провилам по коридору ходили - бред какой то. А что о руководстве - мужики порядочные, на моей памяти ни кого пока еще не обманули. Их да многие. Многие пользовались их доверием.Особено ближайшое окружение. А по поводу бехи полный бред, я узновал у сотрудников нет там ни какой новой бЭхи. Ни да бэхи им. Мне так кажется скоро вы от собственого яда задохнетесь. Хотя злорадствуйте -это забавно.
# Аноним2013-10-19 14:20:48
Ребята поверьте не кто в таких компаниях своих сотрудников холить и лилеить не будет, а о том что ценить забудьте. Есть текучка вы ушли новые пришли. И так не фирма процветает а начальство на которое вы работаете. Это было всегда и так будет.
# Бывший сотрудник против Мурыча2013-08-21 14:57:56
А вот наверное и сам Господин Гендир пожаловал)))))
Поздравляем Вас с новой Бэхой!!
Пожалуйста, дайте хоть аванс за Июнь.....
# Мурыч2013-08-03 15:10:49
Хватит врать! Компания класс! Руководство - гении! Зарплату повышают каждый месяц, я даже купил себе новую Бэху последней модели! Скоро компания выйдет на новый уровень и мы откроем филиалы на Луне!
# Бывший сотрудник 3 против Алексея2013-08-03 15:04:31
Каждый месяц СВМ (гендир) пытается найти причины оштрафовать сотрудников на любую сумму, которая может прийти ему в голову. При этом сначала называется сумма, а потом ищется причина. Людям по два месяца не платится з/п. Для того чтобы получить ее часть нужно написать заявление фин.директору. И то не факт, что дадут. Гендир, он же учредитель, считает себя самым умным и крутым управленцем, а вокруг только подлые рвачи, пытающиеся его обобрать. Постоянный поиск виновных - крайних, при этом в советчиках у него абсолютные дилетанты, занимающие свои посты только потому, что ему нравится их "поведение". Зато на работу ходить весело. Каждый день идешь и думаешь, а что на этот раз придет в голову руководителя компании? Обсуждают работники его идеи и ржут.
# Бывший сотрудник 2 против Алексея2013-07-29 15:46:09
На момент моей работы в компании там работал только 1 менеджер Алексей. Это очень позитивный человек, старающийся видеть в компании только хорошее. Но, людям надо что-то кушать, как то добираться до работы и обратно, заботиться о своих детях. И если нет супруга (-и) с хорошей зарплатой, то волей неволей приходится затягивать пояс аж до позвоничника, а зубы выкладывать на полку. И при этом еще быть должным компании (хотя это она всем кругом должна). Да, когда то у компании были золотые времена и хорошие условия работы, но с тех пор были урезаны зарплаты, отменены все социальные программы, расчеты пособий ведутся теперь по белой зарплате, а не по фактической. И при увольнении у рукодства еще может возникнуть вопрос, а надо ли тебе выплачивать черную часть? А есть ли возможность удержать зарплату? И удерживают! Подойдите к юристу, и спросите у нее про разные договора с прописанными удержаниями из зарплаты при увольнении, и которые при каждом удобном случае пытаются подсунуть работникам. И если Вы, Алексей,, наблюдая все это, считаете, что компания заслуживает положительных оценок, то у меня есть обоснованные сомнения в Вашей адекватности.
# Бывший сотрудник против Алексея2013-07-19 17:46:35
Алексей, Вы явно находитесь на поводке у данной компании!
Практически ВСЕ хорошие сотрудники от туда давно уже ушли! и ушли только по одной причине, точнее двум:
- ЗАДЕРЖКИ З/П. В других компаниях удивляются что такое ещё существуем!!
- Хамское отношение Верхов Компании к своим сотрудникам! которые зарабатывают для них деньги (включая на личные расходы) и обслуживают компанию!
Когда изменится политика компании по отношения к сотрудникам, тогда и прекратятся плохие отзывы! И поверьте люди не поленятся оставить положительное мнение!
А пока наслаждайтесь тем что посеяли.
# алексей2013-07-18 01:43:12
не верте этим отзывам, пишут одни лентяи,которые не хотят работать а только получать бабло, да это правда лентяев и крыс оттуда гонят - это правда, и пишут одни крысы
# Бывший сотрудник2013-07-17 17:33:40
Любителям кукольного театра одного актера, туда дорога! Всем правит Генеральный, так же и Вашей з/п! ХОЧУ ДАМ, ХОЧУ НЕ ДАМ! Стабильно задерживают на 2-3-4 недели! Нагружают сотрудников тонной работы! и люди терпят, только из-за уважения друг другу. Но любому терпению приходит конец!
Пчелки работяги это самое лучшее что есть у данной компании. Коллектив хороший, на этом и точка. Отдел продаж трудится в режиме нон-стоп, вот они молодцы!!! А толку нет,Так как постоянно то товар им не привезут, то задание никому ненужное дадут, то найдут чем штрафануть!
# Татьяна2013-07-02 19:40:42
Спасибо за ваши отзывы! Позвали на собеседование, не поеду :) Один раз вот так, очень нужна была работа, отзывы были просто отвратительные, но пошла, еле уволилась, чуть не загадили книжку и денег не дали вообще. Даже суд не помог, счета прикрыли и все. Теперь ни за что не пойду на работу, если есть отзывы плохие. В общем, полезный ресурс :)
# Алексей2013-06-29 15:02:24
Поддерживаю. З/п задерживают на 2 месяца. При этом могут штрафануть на треть з/п (поскольку она почти вся черная). Ген дир окружил себя жополизами и считает себя умнее всех. Закупками занимаются люди, не знакомые с управлением запасами в принципе. Постоянно идет "охота на ведьм" с истериками генерального и его помощничков. Как следствие - увольнение грамотных сотрудников, работавших в компании несколько лет.
# Покупатель2013-06-28 15:21:10
делал покупки в этои Сервисторге-шаражкина контора,обман.
# Игорь2013-06-13 14:27:02
Работал там. Согласен с отзывом.