Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

not

Организация ООО "ЭнергоСтар" офис по адресу :Болотная набережная 15к1 представляет собой организацию "Рога и копыта", действия которой направлены на обман честных тружеников из провинции и всего постсоветского пространства.Был на собеседоваии два раза!Менеджер по персоналу - Николай, плотный потный малый с приспущенными джинсами, мало что соображает в простых вещах - поговорили на общие темы.Задал правильные вопросы - этот Никола начал заикаться.Ожидая руководителя( в моем понимании это тгл.инженер или директор), который должен приехать через час, он ехал но через 15 минут старшего техника Серегу - вызвали спасать Родину.Общался по телефону - он не соображает ни хрена, а проводит собеседование, говорит завтра с утра приезжай - я схемки тебе нарисую.Я ведущий инженер, за плечами 20 реализованных проектов, а он мне схемки рисовать будет. Обходите эту конторку стороной!!!Пустая трата времени!!!Обман!!!Будьте бдительны!!!!