Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 03:52 28.03.2013
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Работаю в банке с июня 2011 года. Отзывов о Банке много и положительных и отрицательных. В свою очередь хочу сказать как сотрудник Банка, что отношение в коллективе и руководство полностью зависит от Вашего к ним отношения, и качества работы, которую вы выполняете. На любой работе, куда бы вы не устроились к Вам будут относиться так же как и Вы к окружающим и работе. Так же было ранее в отзыве упомянуто, что не устраивает аванс,которые всего 500 рублей. Но с другой стороны это хорошо тем, что 1) ты не все деньги тратишь, 2) ты учишься планировать свой бюджет на месяц. Хочу поспорить с неудовольствием людей, которые оставляют отзыв, что Банк забирает их деньги, недобросовестно ведет себя к клиентам. Дорогие друзья, хочу Вам сообщить,что необходимо читать все документы, которые подписываете, Вас простите за выражение никто "в шею не гонит".ВЫ же когда к примеру покупаете недвижимость полностью читаете все договора и другие документы. Так будьте пожалуйста любезны и ознакомиться с документами, при оформлении кредита. А если Вы прошу прощения не грамотные в этом отношении, то обращайтесь к тем, кто понимает в этом толк. В общем Банк хороший и не стоит его гнобить...........

Большое количество работы))))))))) Но в нашей жизни это вполне обыденное свойство))