Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 00:23 28.03.2013
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Всем привет! Я работаю в ГП "Союз Д" уже два года! Так как это не первое мое место работы в качестве менеджера по сбыту товаров, то у меня есть с чем сравнивать. И на данный момент все сравнения в лучшую сторону. Это стабильная компания, со своей историей, со своими принципами и ценностями, и что самое главное-с огромным опытом работы. Мне хочется отметить то, что у нас всегда есть чему научиться не только новичку, но и опытному сотруднику! Непрерывное развитие, и реальный карьерный рост: вот что привлекает именно меня. В самой компании есть курс треннингов направленый на подготовку к руководящим должностям.,который я сейчас прохожу.  По поводу зароботка; Летом мы зарабатываем очень даже неплохо- а зимой...ТАКЖЕ! Согласитесь не каждая компания может таким похвастаться!

Хотелось бы лучшего технического оснащения офиса.

# Вячеслав2014-02-04 12:49:23
техническое оснащение?)) на Евпаторийском филиале установлена техника, одна из лучших среди крымских отделений, так что вы не объективны) как говорится, начальство сказало написать - написали, как бараны)))