Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 23:21 27.03.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Приятный,хорошо одетый офисный персонал!

Вообщем ситуация проста!Искала работу,отослала резюме,ответили ровно через 2 часа)
-'Ваше резюме было рассмотрено руководителем. Вам необходимо подъехать на собеседование, для более детального разговора запись по тел.066-057-47-18, 097-116-30-78'
Звоню...назначили день и конкретное время,сказали ФИО моего так званного руководителя)Еду...офис в большом не особо новом здании,8 этаж...маленькие три комнатушечки...дают анкету,ничего особенного...имя,дата рождения,опит работы,образование,цели,тип характера,желаемый доход,состав семьи...вызывают...приятный мужчинка 40 лет,красиво говорит,никакой конкретики о фирме и должности...делает записи на моей анкете(целеустремленная,хороший опыт и т.д)
Говорит ,что к 21:00 часу позвонят и дадут ответ прохожу или нет=)20:50 звонок,строгий голос,мол завтра на 10:30 без опозданий,с двумя фото 3*4,тетрадью и ручкой на обучение...
Чисто из интереса и свободного времени еду на семинар...было человек 25 в холле,самых разных мастей,как говориься)до и после лекции каждий общался с своим руководителем...выдали смешные пропуски с вашим фото,ФИО,подписью и данными руководителя(без данних и лейба компании)!Короче лекция-стандарт,хороший психолог давит на самое больное,хвалит и ведет диалог только с толковыми и теми кто не боится участвовать в этой афёре!Дали задание написать 50 целей в жизни и литературу,тем кто не совсем барашки книжечку дали безплатно,людям-другого типа втулили за 50грн.
Будьте бдительны-это пирамида+сет.маркетинг...есть групы вконтакте где даже выложены видеосьемки этого ЛОХОТРОНА!

# світлана 2013-12-21 00:01:32
Тієнс це здоровя і хороші умови праці .Ви попали до шахраїв і я знаю де вони - на пр Чорновола .В Тієнс надають тільки правдиву інформацію і невимагають ніяких фото а тим паче гроші за літературу , консультації безкоштовні , в офісі компанії діагностичне обладнання і дуже дружелюбний колектив.
# Tiens разводят людей2013-11-28 13:33:59
Елена умная самая что ли? Иди в своём лохотроне учи людей.
# Яна2013-05-20 01:19:58
Жаль,что многие и не читают эти отзывы из-за неимения интернета!!! Сегодня отговорила свою родственницу от подобного лохотрона!
# Елена2013-04-19 15:32:41
Когда пишите отзыв, потрудитесь сделать это в word для того чтобы можно было читать людям, ужасающая безграмотность. Запятую ставьте без пробела, а вот после нее пробел и новое слово! Когда вы все напечатали посмотрите если слово подчеркнуто красным - там ошибка!
# А.А.А2013-04-03 19:34:09
Все совпадает в точности)Живу в Донецке.Сходила из любопытства, но быстро разобралась, что это ) Кому нужна работа - БЕГИТЕ)Это явно не то место, где ее можно найти)
# Бывалый2013-03-28 23:18:44
Поддерживаю. Обыкновенный лохотрон типа Гербалайта и т.д.