Отзыв о компании ГАУ "МНПЦ РИ с ДЦП"
Добавлен: 22:46 27.03.2013
Другие названия: Московский научно-практический центр реабилитации инвалидов вследствие ДЦП
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  moscow-dcpcentre.ru
Телефоны: +7 (499) 179-14-99

Описание деятельности:  Центр по реабилитации инвалидов вследствие детского церебрального паралича, социальная сфера.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Заработная плата

Полное отсутствие самого понятия "коллектив". Каждый норовит прикрыть лишь свою задницу, а "товарища" кинуть на амбразуру. Есть отдельные честные личности, но их крайне мало для такой организации. Начальству интересно только "зарабатывание" денег и "выполнение плана" и абсолютно наплевать на людей, которые им эти деньги приносят, отношение как к крепостным (видимо не в курсе здесь, что крепостное право давно отменено), благо паспорт не отбирают. Начальство, уверенное в своей безнаказанности хамит и не стесняясь в выражениях унижает сотрудников, орет как будто их без наркоза оперируют (при мне не матерились, но и до этого, скорее всего скоро дойдет, т.к. общая культура оставляет желать лучшего), ни о какой здоровой критике работы и речи не идет, искажает факты в угоду себе, пытается нарушать ТК РФ (если все же устраиваетесь сюда, то выучите ТК наизусть - пригодится) - в общем, беспредельничает. На собеседовании ровно половина правды о работе в компании намеренно утаивается. Любой же отзыв в сети, который раскрывает правду, пусть и субъективную, расценивается как нигативный, и сразу же стучат по голове тем, кто пониже на ступеньке карьерной лестницы, мол плохо работаете, но, как известно, - "Рыба гниет с головы".
Перспективы карьерного роста присутствуют лишь в случае, если вы готовы "подмазать" кого нужно, даже если никаких полезных в работе навыков и опыта у вас нет. Так что если вы, амбициозный, но бесталанный прилипала - тогда вам сюда. А если вы высококвалифицированный специалист, то не тратьте свою квалификацию на это заведение.
Большая часть сотрудников без мед.книжек, да их и не требуют, почему-то.

# Бывший сотрудник2015-09-09 12:04:00
Я много где работал но такой помойки как в ГАУ МНПЦ не видел нигде
Коллектив одни стукачи и жополизы
Отдел кадров постоянно врет и изворачивается
Обещают одни деньги а платят гораздо меньше
У массажистов вместо максимум 9 процедур по 12-13 в день и никакой доплаты за это нет
Сплошной поток
Перерывов между процедур нет , даже чтобы в туалет сходить приходится бежать пока пациенты переодеваются
Некоторые специалисты работают в ПОДВАЛЕ - представьте МАССАЖ В ПОДВАЛЕ ,где нету ни вентиляции ни раковины ни окна ,полное несоблюдение норм гигиены и комфортного места труда
Им на все плевать - не нравится - заявление на стол
Хороших специалистов там нет , т.к они оттуда бегут
Пациенты все недовольны работой центра но от безысходности терпят все это
Если вы хороший специалист и мастер своего дела и хотите нормально зарабатывать при этом помогать людям -НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТО БОГОМ ПРОКЛЯТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
# коллега по несчастью2015-02-23 23:40:44
Всё сказанное здесь является правдой, обман во всём особенно в отпусках, ну а премии о которых рассказывают при трудоустройстве просто не бывает. Так что по возможности обходите данное учреждение стороной.
Странно, почему ранее не сказали о сильнейшей "текучке" специалистов, да именно специалистов, остаются только бездари готовые лизать начальственный зад, по причине, что с их профессиональными качествами в нормальную организацию не устроится, и откровенные временщаки.
# ххх2014-05-30 02:24:46
зав реабилитации там вообще расстрельная должность ,за 2 года уже четвётрый приходит)
# Аноним2014-04-23 14:04:07
Поработал недлительное время в этом центре и я…
Что могу сказать - полное отсутствие понятия корпоративной этики.
Директор забыла старую истину «короля делает свита», судя по ее окружению страшно представить к чему все это приведет. Заведующие с зао(бла)чными дипломами от Нестеровой- это касается Мерцаловой, которые просто разлагают коллектив как саркома.
Вот таких то чтобы сохранить коллектив нужно просто гнать из центра. Возможно в коллективе начнет налаживаться здоровая атмосфера.
# Аноним2014-04-19 00:35:36
можно было бы работать если бы не безумная директриса. тетка когда-то близкая к верхушке власти ныне довольствуется относительно скромными полномочиями, из-за этого готово уничтожить всех, кто хоть немного против. обидно, что из-за нее уходят квалифицированные врачи, тот же Скоблин-бывший зав. реабилитацией.
# Аноним2014-02-26 16:15:08
Да, и я там работала. Все выше сказанное правда. Все время сидишь и боишься что вот-вот уволят. Зарплаты, да, хорошие, но большинство решает, что оно того не стоит и увольняется. Сотрудников не ставят ровно ни во что! Все время придумывают какие-то сложности, дополнительные нагрузки и тп за которые, вначале, обещают доплату, а потом - фиг с маслом.Пытаются выжать все соки и выбросить на улицу. Если сотрудник хоть пискнуть пытается на тему того, что его что-то не устраивает (не важно что: условия работы, нагрузка, то, что на него вешают) у директрисы одно решение - "Не нравится? Заявление на стол!". Все хорошие специалист от туда просто улепетывают, тч качество обслуживания, соответственно, тоже снижается.
# Ольга2014-02-09 08:50:51
Знаю, самой посчастливелось работать в ГАУ МНПЦ
# Аноним 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2013-04-16 14:37:55
Полностью с Вами согласна!!!
Профессионалов и людей, работающих спокойно и четко выполняющих свои должностные обязанности здесь не терпят. Процветает кумовство, стукачество, наушничество и лизание известно какого места. Директриса, как управленец (еле поднялась рука напечатать), в глубоком неадеквате. В итоге сложилось впечатление, что это уже глубоко больной человек. Нарушений как в ТК РФ, так и по другим фронтам - масса. Людей увольняет в один день, даже тех кто проработал с ней бок о бок многие годы.Текучка страшная!!! В Центре царит атмосфера глубокого животного страха среди сотрудников, что могут выгнать в шею просто так за один день.Не ищите в этих стенах себе РАБОТУ. На собеседовании не половина, а 90% глубокое вранье. Не тратьте свое время и здоровье.