Отзыв о компании Сибирский Банк Сбербанка России
Добавлен: 21:13 27.03.2013
Другие названия: Сбербанк РФ, Ленинское отделение №5503
Сайт:  sib.sbrf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Банковская деятельность. Обслуживание клиентов физических и юридических лиц.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отдел подбора персонала очень молодой, никакого нигатива, встретили, проводили на этаж, каждый спросил как добралась(конечно может у них внутренний этикет такой), после собеседования проводили чтобы не потерялась)

Посадили меня в кабинетик, дали 2 бланка, ничего не объяснили,сказали заполнять, в маленький кабинетик "залетело" еще человек 5 и все кричат, смеются, хлопают крышкой принтера. Потом когда мне стало непонятно мне наконец-то объяснили. В общем анкетка "не о чем"....такой маленькой анкеты я в жизни не видела, самое важное в ней было моё ФИО. После заполнения этой "анкеты" начали собеседование, ну как собеседование....задали вопросы по моим каракулям, рассказали о должности и все...15 минут и я поехала домой. Честно говоря сложилось такое ощущение что они просто приглашают на собеседование так для галочки либо я очень скучная т.к. интереса я особого не увидела с самого начала собеседования. Если бы знала что всё так уныло не поехала бы никуда.