Отзыв о компании SAMSUNG ELECTRONICS
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  samsung.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков, Бахчисарай
Телефоны: 390-53-50

Описание деятельности:  Компанія SAMSUNG Electronics об’єднує в єдине рішення такі основні компоненти, як чипи пам’яті, інтегральні мікросхеми та рідкокристалічні панелі, а також аудіовізуальні, телекомунікаційні та побутові пристрої й інші окремі продукти. Це рішення відповідає вимогам ери цифрової конвергенції.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Большой просторный офис,неплохая транспортная развязка.

Первый раз собеседовался с Руководителем отдела и HR, по каким то причинам не подошёл, но это такое,бывает.
Через пол года позвали ещё раз, рук. отдела был страшно занят, HR даже не соизволила выйти, собеседовал какой то студент-молокосос, явно с опытом работы не более года, у меня опыт работы больше 6 лет. То есть тупо разыграли представление, зачем тогда было приглашать и тратить моё время?? Могли б сразу уборщицу попросить пообщаться со мной. Вывод один,в Самсунге процветает кумовщина, скорее всего возьмут кого то своего, а остальных собеседуют так, для галочки.

# Анатолий2013-04-17 23:44:09
Да просто хотели показать что типа работают. Вообще, в самВсунге много долбоебов: Туманов Вадим, Машталер Игорь итд итп.