Отзыв о компании ALIBRA SCHOOL
Добавлен: 18:23 27.03.2013
Другие названия: Runov School

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мое личное впечатление: в компанию приятно было прийти на собеседование. Начиная уже от звонка. На собеседовании все объясняют нормально - функции, детали, особенности работы, условия; вероятно, что не останется даже вопросов, чтобы задать, со стороны соискателя. Сразу провели собеседование и с кадровиком, и с руководителем отдела (не надо два-три раза ездить и растягивать это на несколько дней), и тест тоже сразу провели, уточнив о наличии свободного времени на всё это.
Если кто-то думает, что это всё нацелено на то, чтобы заполучить соискателя на трудную работу - скажу, что о работе рассказывают, открыто описывая то, в чем могут быть её трудности, моменты, которые достигаются только с опытом.
Не работала там, не могу рассказать о компании "глубоко изнутри" (не пришла туда работать в итоге из-за личных обстоятельств), но в целом: я проходила очень много собеседований в разных местах. Мне показалось, что там походят правильно, эффективно и честно к поиску сотрудников. Это о чем-то говорит.

Не могу припомнить ничего отрицательного. Моменты типа соотношения размера зарплаты и объема работы - это сугубо субъективные вещи. Я считаю, что предложение вполне здоровое. Если кому-то важен внешний "пафос" офиса, то вам не сюда.