Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:21 27.03.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Руслана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем кто хочет успешно развивать свой бизнес или активно проявить себя в творческом плане, рекомендую воспользоваться программами данной компании, развитие которой приравнивается к уровню Европейских стран.

Всю эту подготовку мне предоставили успешные люди, которые придерживались разработанной схемы для развития и роста бизнес-плана, в результате чего я на этом построила свой индивидуальный семейный бизнес. В процессе развития меня поддерживала компания, я знакомилась с успешными людьми, посещала конференции по обучению ведения бизнеса и одновременно принимала участие в праздниках и событиях компании.

А теперь задумайтесь, хотите ли вы успешно и счастливо развиваться, а также обеспечить своей семье беззаботную жизнь и будущее в достатке.

=)=)=)

# Анна2013-03-28 13:48:07
Эти последние отзывы очень похоже на тоталитарную секту, впрочем все то,что происходит в самом офисе.