Отзыв о компании Итон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  eaton.ru
Эл. почта: russia@eaton.com
Телефоны: +7(495)9813770

Описание деятельности:  Российское представительство Eaton. Продажа оборудования ( электрооборудование, гидравлическое оборудование, машиностроение и другое)

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Дослужился до корпоративного автомобиля skoda fabia))))

В компании творится полный бардак. Менеджеры полностью не мотивированы и соответственно никак не работают в направлении по увеличению продаж. Директор - даже не знает в лицо топ 5 дистрибьютеров и тоже не проявляет никакой заинтересованности борьбы за рынок. Много людей которые наносят больше вреда, работая в компании. Начальник продаж сектора дистибьюции, явно имеет личные интересы через одного из дистрибьютеров - Мир + М, устроив на работу в эту компанию своих людей и конролируя крупные и средние проекты. И в целом остался один негатив от работы в компании.

# Владимир2015-09-13 22:45:00
Гавно, а не компания. Верно все сказал!
# итон2014-08-30 15:30:33
в итоне/моэллере атмосфера на самом деле плохая, работать с ними тяжело, как клиентам так и сотрудникам
# Работник2014-01-20 13:12:55
Налицо смешение понятий. Сотрудники очень часто винят во всем компанию и очень редко заглядывают в себя. Очевидно, Леонид, не добившись никаких результатов пытается найти оправдание своим неудачам. То же самое касается и других комментирующих. В то же время есть конкретные истории успеха, в том числе у людей, которые работают долго. Видимо искать нужно в другом месте и ориентироваться на победителей..
# Петр2013-11-15 18:31:14
ЛОзунг компании "положите на склад" и теперь вы нам не интересны))))))))

АНОНИМЫ МОЛОДЦЫ))
# Лучший2013-10-01 01:59:19
Подтверждаю бардак в компании и быдло-продажный отдел во главе с великолепным Сучковым. На данный момент начальников в компании больше, чем работников и тем, кто туда собирается полезно знать -начальники не хотят работать сами, поэтому выжимают по полной. Да, спасибо Вам не скажут. Всем, кто долго проработал в компании ,такие фамилии как Булычева, Сучков, и другие "топ" менеджеры вызывают стойкое рвотное чувство. Удачи, г-н Ануфриев! Вы развалили столь дружный, семейный коллектив!
# Аноним2013-08-16 12:39:02
Отзыв полное вранье, да Леонид .....Вы отличный врун и болтун! Стыдно Вам должно быть.
# Андрей Мартьянов 2013-08-15 18:51:40
Добрый день! Я являюсь заместителем генерального директора той самой компании Мир + М о которой так лихо Леонид Ловчиновский без зазрения совести упомянул. А в лицо сказать - слабо? Только наша компания уже 5 лет называется "АльянсТехИнжиниринг". Ты, вроде, постоянно жаловался что мы не твои дистрибьюторы?! Теперь что касается - " устроив на работу в эту компанию своих людей и контролируя крупные и средние проекты". Единственный человек который работает в нашей компании по рекомендации руководителей Итона почти 4 года трудился на должности рядового менеджера, обучался и рос вместе с компанией. Но мы ни разу не получили хоть маломальского проекта по причине его рекомендации от Итона. Мы - небольшая компания, но целеустремлённость сотрудников нашего коллектива позволяет занимать последние несколько лет лидирующие позиции среди дистрибьюторов Итона. Стыдно, Леонид! Будь мужиком , а не бабой на завалинке.
Итон, конечно, не идеальная компания, но в большинстве своём лучше многих. Советую в ней (или с ней) поработать и составить своё ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Всем спасибо! Удачи!
# Аноним2013-05-15 21:10:56
Нормальная компания. Во всяком случае ничем не хуже других. Наврал!
# Вася2013-04-30 22:24:35
А чего так долго (6 лет) сидел в компании? Бездельник небось, которого такое положение дел полностью устраивало...
# Аноним2013-04-30 22:21:58
Сам собираюсь к вам. Зарплату и премии не задерживают, выплачивают полностью?