Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 02:00 30.05.2009
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Положительных сторон много :частичная компенсация затрат на питание, четкие выплаты зп, очень хороший коллектив, относительная свобода для работника по организации своего рабочего времени.

Почитал отзывы, вставлю свои 5 копеек. Да, в компании много проблем. Вопрос ко всем - кто-то видел безупречные компании ? Здесь все более - менее нормально, хороший коллектив, руководство очень демократично и без звездных болезней. Основная проблема - отсутствие единого мнения у руководства - существует какая-та подковерная борьба между акцианерами, от которой страдают люди. В большом почете подхалимы, вообще,зачастую люди реально тянуще лямку, реальные профи, на вторых ролях, а "говоруны" в фаворе.

# И...2013-01-23 20:58:00
Абсолютно точно и это уничтожает компанию.
# Аноним2011-06-20 23:55:17
мне кажется, говоруны всегда и везде в фаворе. особенно в наше время это стало развито, потому что культура формируется "казаться, а не быть"