Отзыв о компании Аида
Добавлен: 16:18 27.03.2013
Другие названия: ООО "АИДА"
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: aida6462026@mail.ru
Телефоны: 8-495-646-20-26

Описание деятельности:  Компания занимается растительными маслами для здоровья.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Март 2013

Интересная работа, очень дружный коллектив. работая в компании, научилась слушать и слышать людей, стала зарабатывать!!! сначала не верилось что можно заработать 70 т.р. а то и больше, но оказалось все возможно, и первые 15 т.р. за неделю показались мне Оооогромными деньжищами! (мне 21 год и денег своих честно заработанных я не держала никогда)))
Я стала интересной, и благодаря этому обрела новых знакомых и вторую половинку))
Спасибо руководству, за то, что "терпели" меня, т.к. я очень неугомонная девочка)) Антон Евгеньевич всегда это говорил на собраниях! К большому сожалению, в связи с переездом, мне пришлось покинуть эту работу! очень надеюсь, что если жизнь приведет меня обратно в Москву, то меня возьмут обратно. надеюсь менеджером!!))

Пару раз была оштрафована за не выполнения плана! а что я болела целую неделю, даже слушать не стали!
Не оплачивается больничный!

# Антон2013-05-31 14:55:09
Здравствуй Лена!) жалко не помню фамилии... Это Антон Евгеньевич! (Руководитель компании) Спасибо за хорошие слова, за правду! Будем рады видеть тебя вновь! Мы всех сотрудников любим, ценим, независимо по какой причине они ушли, или "их ушли")) приезжай! Будем рады с тобой работать!