Отзыв о компании Ависметиз
Сайт:  avis-metiz.com.ua
Эл. почта: office@avismetiz.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044) 4907330

Описание деятельности:  Строительный и метрический крепеж

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

много хороших ребят в отделе закупок, продаж и бухгалтерия. На складе можно отметить грузчиков, тоже неплохие мужики.

Директор - человек который не умеет общаться ни с персоналом ни с клиентами. Под его носом прошло немало крупных заказов, потому что он не смог договорится с крупными клиентами. Думает что если смог осилить пару десятков книг по бизнесу, значит станет блестящим руководителем, но этого не случилось и никогда не случится. Руководитель из него хреновый и этот бизнес катится в никуда.
Фин директор - религиозный фанатик со своими заскоками. Кстати оба они могут противоречить друг другу в одних и тех же ситуациях, а крайним остается менеджер без премии и с упреками.
Куча ненужных людей (родственников генерального), которые нихера не делают, но получают приличную зарплату.
Сплошное вранье про з/п на собеседовании. Ближайшие пол года у нового менеджера з/п выше 2500 не поднимется. А дальше еще хуже. Чтобы не платить честно заработанные деньги одному сотруднику, могут сменить всю систему начисления зп для всего персонала. Офис убогий. На складе люди ходят в чем попало. Никто в персонал не вкладывает. Сам очень жалею что не прочитал коменты о работодателе пока не пошел туда работать.
Новому менеджеру вовсе плохо там прижиться, так как тебя 3 месяца мешают с дерьмом, а потом могут просто уволить. А уволнять там любят по статье... Это все что можно сказать про офис.... Про склад могу сказать только то что там все за всех (родственников) тянет Антон. Там также свой маразм, зп - маленькая!
Вот вспомнил. Менеджеров которые трудятся в офисе, время от времени переводят на склад на пару недель. Это просто катастрофа. Этому человеку нужно сделать свой план продаж и также стоять отгружать людей со склада. Сами понимаете никто не успевает и лишается премии. Вот так. Не советую сюда идти, даже если очень трудно.