Отзыв о компании Драйв-директ
Добавлен: 14:36 27.03.2013
Другие названия: ООО "Драйв-директ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  drive-direct.ru
Эл. почта: order@drive-direct.ru
Телефоны: (499) 553-01-70

Описание деятельности:  Не пользуйтесь услугами этой компании - Драйв-директ. Сейчас они находятся по адресу: м. Щелковская, ул. Байкальская, д.7, стр. 6. Проходная с Иркутской ул., адрес на синих воротах "Байкальская, 7". Сайт: http://drive-direct.ru Берут налом. Договор не заключают. Постоянно задерживают тиражи -печать пакетов с лого, сдают позже на 2-4 дня. Не помогают ни уговоры, ни угрозы - дескать все прописано на сайте, читайте договор (который не подписан). У нас машина уходила с грузом в другой город - задержали на 5 дней пакеты, не извинились. Пришлось платить за доставку из своего кармана. Если кого киданут - звоните в полицию по 02 - они там сразу заявку участковому передают - тот пусть разбирается - кто это на его территории терроризирует компании.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Так и не горят и в воде не тонут

Угрозы со стороны Юлии и о том, что если не уберу отрицательные отзывы - напишет заявление о том, что ей и ее сотрудникам угрожали физ. расправой и отнесет в полицию.

# Аноним2015-07-29 02:36:00
Юлия Иванченко! Ну зачем же так сгущать краски? Что то не помню, чтобы писала на вас заявление в полицию.
Задержали вы заказ ровно на 5 дней - должны были отдать в среду, а отдали в понедельник (считайте дни, чтобы 1 день не получился: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье). О каких угрозах идет речь? Приехать и разобраться с вами почему заказ не можем забрать? а как еще его забирать? О какой записи телефонных разговоров идет речь? Кстати - на заметку будущим клиентам - как вы ведете дела.
О каких скидках идет речь? Мы с вами вообще после этого случая не работаем, нашли компанию работающую более четко и ответственно. И клиент тоже не хотел больше с вами работать, не только из-за задержки поставки пакетов, из-за которой ему пришлось пакеты через Карго втридорого отправлять вместо того, чтобы отправить груз с уходившей попутной машиной. Он был в недоумении когда мы позвонили вам (причем звонил клиент), молча послушал трубку и отключил телефон. Потом, помолчав, спросил: она всегда такая психованная? она там орет как резанная на кого-то - забирай свои манатки и убирайся отсюда, чтобы духу твоего здесь не было и т.д. и т.п.". Вы потом объяснили, то так попрощались с арендатором, которому место в своем офисе сдавали.
Это у вас больше похоже присутствуют методы террористического ведения дел - судя по тому как быстро и жестко расправились с кем-то.
# Ольга2015-02-17 14:48:49
Чудовищно безобразное отношение к клиентам.
# Аноним2013-11-25 22:12:54
Не надо с больной головы на здоровую все перекидывать. Хорошая компания с низкими ценами на товар!
# Аноним2013-10-29 12:35:48
В компании бардак. Отношение к клиентам отвратительное. Если директор не знает, что ответить по телефону клиенту на его претензию, то просто бросает трубку. Что уж тут говорить об отношении к своим сотрудникам, на которых она позволяет себе орать в присутствии посторонних людей. А положительные отзывы пишут под диктовку директора лизоблюды, которые в компании работают.
# Юлия, директор2013-10-18 00:37:46
Уважаемая Елена Цой! Мы действительно обратились в полицию, но только после вашего заявления.
Нам пришлось давать 2-часовое объяснение, почему тираж был задержан на 1 день (Один, а не Пять!) и почему вы написали на нас заявление в полицию. А в конце разговора мы дали прослушать записи телефонных разговоров с вашими угрозами расправы над нами. Так что не нужно извращать ситуацию.
Я понимаю Ваш праведный гнев, поскольку Вам после полученных угроз было отказано в предоставлении дальнейших скидок. Увы, я считаю что с террористами нельзя работать. Жаль, что подать в суд мы в данной ситуации не можем, закон не предсматривает