Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 13:37 27.03.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Сулухан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компанию Ламерель пригласили на собеседование по оставленному резюме. Пошла, но с большими сомнениями. Думала, что фирма новая и ничего реального они мне предложить не смогут! Но, теперь понимаю, что ошиблась. Во-первых, встретили очень культурно, обо всем рассказали, да и зарплату предложили неплохую. Вот я и решила попробовать. На сегодняшний день в этом салоне я уже работаю 4 месяца, все официально, стаж трудовой идет. Мне нравится, девчонки в коллективе приятные, начальство строгое, но справедливое. А еще график работы очень хороший.

не заметила..

# эля2013-05-02 02:01:27
Хех...Ну давайте начнем.У нас косметологи работают с 10 утра до 9 вечера,про них разговор отдельный так как я не знаю что у них.А вот операторы салона работают по 2 смены,с 10 до 3 и с 3 до 9 ти.Каждый раз новые штрафы.И то начальник телемарк. то есть главный оператор работает с 10 утра до 9 вечера хотя две смены и должно быть два таких операторов.Тем более в собраний при всех руководитель салона из Алматы сделал замечание что это неправильно должны быть две.Ладно про нее отдельная тема.Если перейти к офис менеджеру работает с 9 утра до 10 вечера иногда до 11 ночи.Тем более у нас в Атырау в такое время все давно закрыто.Бедная жаль ее мучилась и выходные у нее не было.А у нас вообще выходной по настроению главного оператора.Вот я всегда удивляюсь ведь слово главный значит самый сильный,умный раз такая должность.Но наша Гл.опер.сидит ногти красит то волосы выпрямляет то в сотку играет и хуже разводит сплетни больше всех работа по себе идет рассказывает про свою жизнь которая никому не интересно.Кому говорит одно,а кому другое.И потом требуют от операторов и ставят штрафы за то что нет результата вот скажите разве она не должна быть идеалом для других,чтобы придать дух другим показать высший класс.Да вот я ненавижу тех людей которые смеются рядом с тобой,и в ту же минуту докладывают начальству ладно то что не работали и про личную жизнь кого то.Вот кто выходит против нее сразу же увольняет.Разве это нормально?Если руководство такое то что уж требовать от работодателей.Вот мы недовольны очень.
# Гость2013-04-29 16:08:38
Эля, так вы нам об этом расскажите, именно о графике и работе, а не о том, как вы ругаетесь в своем салоне между собой!
# эля2013-04-27 02:49:38
Девочки может и в Алмате в Астане все отлично может у вас нет ссор с начальством может они вас ценят уважают по вашим словам да и ваших начальников мы видели знаем.Про них нет слов потому что мы от них плохого не видели,а вы поинтересуйтесь все же нашим графиком и оплатой.Как они работают с утра до ночи тем более при такой нагрузке и при такой оплате.Может тогда вы поймете что к чему.Эля г.Атырау
# Гость2013-03-28 15:48:21
Полностью согласна, уже давно работаю в этой компании. Все отлично, как с зарплатой, так и с графиком и условиями работы. А еще мне нравится, что своим сотрудникам делают хорошие скидки на салонную продукцию!