Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 22:09 08.09.2009
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Была сегодня на собеседовании, (позиция:продавец-консультант). Хочу сказать, что встретили меня "радушно", когда стала задавать вопросы относительно заработной платы. Внятного ответа от Александра я не получила, потому что парень и сам не знал, что отвечать. Услышав, мои конкретные вопросы, другой сотрудник (отважный брюнет, к сожалению, не представившись мне) выбежал из кабинета с вопросом: "А, что Вы хотите?" Думаю поняли, без комментариев. Собственно, мне уже на собеседовании всё стало понятно, что "Легпроммаркет" ищет доверчивых граждан для эксплуатации в "манящие звёздные дали". Без заполнения анкеты я им сказала: " Мне всё уже прекрасно ясно, прощайте" и за мной злобно захлопнули дверь.
Ребята, прочитала ваши отзывы, конечно же спасибо вам. Для других это будет помощью. Но, одно не ясно, неужели вам на собеседовании не понятно было, что это лживая компания, как и многие другие. Когда говорят туманно о заработной плате (15000 +премии, которые не понятно как начисляются - от выполнения плана. От 75% плана - премия до 5000, до - понятие растяжимое, можно и 2000, и 1000, а до 75% совсем не ясен размер премии. То есть, заработную плату свою вы не посчитаете и вам заплатят не по труду, а ровно столько, сколько захотят. Зачем вам деньги? Я сразу поняла , что зарплата будет составлять от 15000 до18000-13% налога, т.е. на одном окладе. И ещё при рабочем графике - по повелению директора,тоже будет "весело". Радует то, что хоть АННА догадалась написать заявление в трудовую инспекцию. Спасибо.