Отзыв о компании ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР
Добавлен: 13:02 27.03.2013
Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2004
Дата увольнения: Июль 2011

В Кредит-Днепре много хороших и умных людей. Общий интеллектуальный уровень по сравнению с другими предприятиями в Днепропетровске (особенно небольшими) довольно высокий. Безответственные и неприятные люди есть везде. в каждом доме и на каждой улице, в Кредит-Днепре их не больше и не меньше. Не согласна с теми, кто пишет, что продивнуться по службе можно только "по знакомству". По уму еще можно. Просто требования высокие. И зарплаты, кстати, в Кредит-Днепре не самые низкие по региону. Офисы хорошие (а, например, в некоторых отделениях Сведбанка еще совсем недавно не топили зимой и не кондиционировали летом, не знаю, как сейчас). И вообще на этом сайте часто оставляют комментарии обиженные люди, которых не заметили и не оценили. Просто задайтесь вопросом "ПОЧЕМУ?" Если у вас хорошие знания, острый ум, высокая трудоспособность, логическое мышление, то вас заметят ВЕЗДЕ. И, кстати, многие, кто уходил из Кредит-Днепра, со смехом потом рассказывали, что в других местах они просто гении - настолько высокие требования в К-Д по сравнению с другими органзицзаиями. Просто кто к чему стремится - кому-то хочется довольствоваться низким уровнем, кто-то хочет для себя постоянного роста и примеров вокруг себя.

Низкая автоматизация процессов, есть недочеты в организации процесса

# Сергей2013-04-08 16:04:39
в Сведбанке не топили и не кондицеонировали и впоследствии утопили, нет сведбанка - ушел как теща под лед! Работал я в кредитднепре. Татьяне может и замечательно в Днепре, приезжайте в киеве поработайте - окунетесь как в Дурдом "Веселка":)) Такого дыбилизма я не наблюдал ни в одном банке, разве что в привате (родина у обоих одна, поэтому, вероятно и проблемы идентичны).