Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 22:05 28.01.2016
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет. лохотрон

уже раз была у них на собеседовании, пожалела что к ним вообще пришла. а сегодня меня тяньшисты лохотронщики думала до бешенства доведут, 3 раз за день звонят типа по работе - ФОПу нужен помощник, хотя я работу ищу др по специальности, название фирмы не говорят, на вопрос - это сетевой маркетинг и продажи, отвечают -нет. по ушам чешут, но я то их песни уже не первый раз слышу, говорю мне не интересно, они а чего..послать хочется всех с этой конторы. http://vk.com/id50344661 вот очередной козел Дмитрий... вечером звонил, 2 р сказала мне не интересно, он с расспросами почему. говорю - не чего изначально врать людям и приваривайте свои бады др лохам. нашла его тут на сайте, точно тяньшист, что и стоило доказать, хотя врал по тел что не тяньши. звонил с номера 0668742271. др его коллеги - по тел 0994637512, 0930777237. схема агитации изложена здесь https://youtu.be/EnfgdiQTUWE