Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 18:10 09.02.2010
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

На собеседование приглашают всех приславших резюме. Профессиональными качествами и опытом не интересуются. Потом я поняла по какой причине! Ищут забитое быдло, чтобы потом кинуть! От интервьюера складывается впечатление, что он психиатр узкой направленности.Первый вопрос был -Как я себя чувствую! Я ответила, что нормально, но меня резко осадили и потребовали уточнить- Что значит нормально? Никак?!!! На этой теме пытались задержаться. Потом тщательно проверяли чтобы я подробно записала в анкету данные паспорта, своей квартиры, машины, о родственниках, детях, подробную информацию о прошлых работах, потом ПОТРЕБОВАЛИ рассказать почему я решила переехать в Москву 10 лет назад. В Анкете в последних строчках прописано, что я не против психологического тестирования. Я эти строчки вычеркнула, но это никто не проверил и от меня требовали подробно изливать душу о своей личной жизни. При этом ни одним словом не попробовали проверить мою профпригодность! Я попыталась предложить определиться с моими проф качествами и мне указали на дверь. Все это время в приемной сидели несколько сотрудников этой фирмы пытавшихся получить з/п за прошлые месяцы. Для заполнения анкет устроемы спецместа как на почте - кабинки, видно у них это отдельный производственный конвеер, явно нацеленный не на прием людей на работу, а на получение частной информации для ее дальнейшего использования. У них даже на первом этаже сидит администратор на диванчике, которых распределяет соискателей кому в какой день прийти.
Личное мнение - очень опасное темное место.