Отзыв о компании РОО РООССА
Добавлен: 23:57 28.01.2016
Другие названия: ООО Вирагос
Сайт:  roossa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Череповец
Телефоны: 974-8770, 8-963-663-4047, 8-909-976-6607

Описание деятельности:  Печатная продукция - распространение

Никнейм: Надежда Солнышко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Большой развод

Скажу о компании как они принимают курьеров на работу в Москве, Площадь Парк Победы 8(985)647-30-94 Нашла объявление на счет работы курьером в газете»Работа». Позвонила, позвали на собеседование. Провели собеседование, сказали, что нужно будет доставлять печатную продукцию по адресам и попросили придти на следующий день, якобы будет процесс введения… Приехала на следующий день. Сели мы в небольшой кабинет и ждали чего сами не зная… Потом пришла женщина представилась Екатериной и взяла меня и еще одного парня якобы что-то должна показать и рассказать..В общем эта Екатерина дала нам сумки, что в сумках не видно,все накрыто газетами..Тяжелые.. Мы думали что это нужно будет развозить.Вообщем поехали в -троем. По дороге нам ничего дельного не говорила эта Екатерина, только про график работы, сказала что сейчас на месте все увидим.В итоге приехали мы в Крокус на выставку и оказалось, что ничего доставлять не нужно вовсе, а нужно толкать всем подряд книги!!! На собеседовании никто не говорил, что нужно навязываться людям и продавать книги! Все красиво обыграли!!! Книжки действительно красивые, литература разная, но не думаю6 что можно на этом заработать, они грамотно пудрят мозги и втирают какие-то проценты вероятности продаж и гарантируют от 2500 минимального зарабатка от прадаж в день!!! Не будте идиотами! http://www.vnutri.org/roossa/comment-page-29/#comment-404905